Пресс-Релизы RSS

АМИ расширяет компетенции по продуктам IBM

30 September, 2013, ДонецкАМИ  | 564 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания АМИ, успешно выполнив все квалификационные требования IBM, подтвердила свои компетенции и право на проектирование, продажу, внедрение и сопровождение решений IBM в сфере «больших данных» (IBM Big Data & Netezza), облачных технологий (IBM PureFlex Systems), координации ресурсов и анализа информации (IBM Smarter Cities).

На сегодняшний день АМИ является единственной компанией в Украине, получившей авторизацию на продажу систем IBM Big Data & Netezza. Данные решения предназначены для быстрого и глубокого анализа больших объемов информации, обеспечивая массово-параллельную обработку реляционных баз данных и масштабируемость от 1 терабайта до 1,5 петабайт.

Сертификация IBM PureFlex Systems подтверждает умения и знания сертифицированных специалистов АМИ в области построения частного облака за счет объединения вычислительных ресурсов, систем хранения данных, сетевых соединений, средств виртуализации и управления в единую инфраструктурную систему, что позволит повысить эффективность и снизить затраты бизнеса.

Навыки и опыт компании АМИ, необходимые для работы с продуктами группы IBM i2 Analyst’s Notebook, подтверждены сертификацией IBM Smarter Cities. Данные решения за счет возможности обрабатывать и консолидировать большие массивы информации позволяют видеть наглядную картину того, что происходит с информацией предприятия и оперативно выявлять возможные нарушения или отклонения. В результате обеспечивается значительное повышение эффективности работы службы информационной безопасности.

Владислав Масло, исполнительный директор компании АМИ, комментирует: «Процесс повышения уровня компетентности компании – это, в первую очередь, повышение компетентности ее сотрудников. Новые авторизации свидетельствуют о высокой квалификации инженеров АМИ и подтверждают возможность для наших клиентов получить качественную помощь в выборе программных продуктов IBM и высокий уровень поддержки. Предлагая клиентам все более эффективные решения,компания АМИ способна комплексно решать задачи в области построения и модернизации ИT-инфраструктуры любого уровня сложности».

Напомним, что компания АМИ – партнер компании IBM со статусом Advanced Business Partner – имеет многолетний успешный опыт реализации крупных проектов с использованием оборудования IBM, в частности, для ПАО «Енакиевский  металлургический завод», НПК «Горные машины», группы компаний «Донецксталь», ООО «Укринвест», ТРК «Хоккей», Министерства доходов и сборов Украины и многих других клиентов.

Компания АМИ является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынках систем безопасности, бизнес-приложений, web-интеграции, сервисных услуг. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.