Пресс-Релизы RSS

III фестиваль БЛАГОФЕСТ прошел в стиле «Apples&Tweed»

25 September, 2013, КиевАгентство ТСК ГРУПП  | 351 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22 сентября в Киеве состоялся III благотворительный фестиваль БЛАГОФЕСТ. Фестиваль выпечки, сладостей и hand made уже в третий раз объединил популярных блоггеров, известные киевские бренды, домашние пекарни и просто увлеченных, смелых и неравнодушных участников и гостей. Совместными усилиями удалось собрать 29 189 гривен для помощи Дому престарелых села Победа Киевской области.

90 участников, около 3 000 посетителей и 29 189 гривен – с таким результатом прошел третий осенний БЛАГОФЕСТ в формате семейного пикника и в стиле «Apples&Tweed». На ярмарке традиционно была представленадомашняя выпечка, сладости, разнообразные сезонные напитки и изделия ручной работы. Среди участников кроме популярных блоггеров и домашних пекарен, были хорошо известные и начинающие киевские бренды – MyMuffin, SmakoJAne, Cinnabon, Tarabakery, Make a CupCake, Любовь-Морковь, Зайкина улица, Pie Party, Sweet Home Bakery, Kiev International Culinary Academy, Shabby Shop, Окно во Двор Concept Store, Travel Map и многих других. Развлекали гостей и дарили хорошее настроение диджей Самизнаетекто и студенты Киевской муниципальной академии эстрадного и циркового искусства. Помогали в организации мероприятия многочисленные волонтеры и Молодежная фундация ЮНЕСКО.

Кроме покупки сладостей и выпечки гости фестиваля принимали участие в мастер-классах по рисованию, лепке, оригами, плетению косичек, уроках йоги от Галины Карпы, а также в благотворительной лотерее.

Два предыдущих раза организаторы фестиваля помогали детям, а теперь решили позаботиться о старшем поколении, которому также нужна поддержка. На вырученные от фестиваля средства организаторы планируют обеспечить подопечных Дома престарелых села Победа Киевской области необходимыми вещами (теплая одежда, постельное белье и пр.), а главное – скважиной для питьевой воды. На данный момент в Доме престарелых проживают 46 одиноких людей, большинство из которых – участники Великой Отечественной Войны и ветераны труда.

Получить более подробную информацию о БЛАГОФЕСТЕ можно на официальном сайте http://www.bbf.kiev.ua, а также в социальных сетях:

https://www.facebook.com/bbfkiev?fref=ts

http://vk.com/public45821976

Благотворительный фестиваль БЛАГОФЕСТ - уникальное событие в жизни Киева, созданное при поддержке фуд-блоггеров Украины, кулинаров-аматоров и профессиональных кондитеров.

Первый фестиваль БЛАГОФЕСТ состоялся 9 декабря 2012 года в Центральном Доме Художника и  собрал около 80 участников, 40 волонтеров и более 2 000 гостей. Совместными усилиями было собрано 38 213, 16 грн. Эти средства были потрачены на покупку медицинской техники, новогодние подарки и украшения для детей Санаторной школы-интерната № 19 г. Киева, покупку зимней обуви и рождественских подарков для детей школы-интерната г. Городня Черниговской области, 10 000 грн. были переданы маме 13-летнего Чмель Андрея с диагнозом лейкемия.

II фестиваль БЛАГОФЕСТ прошел 26 мая в сквере на Контрактовой площади в рамках празднования Дня Киева. Было собрано 37 808, 50 грн., которые были потрачены на покупку специальных тренажеров для детей с проблемами опорно-двигательной системы и ДЦП длядетского специализированного садика №591.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.