Пресс-Релизы RSS

«РТСофт» и «АйтиКонсалт» приглашают на семинар «Оперативное планирование и производственное расписание: эффективные решения Preactor»

24 September, 2013, МоскваЗАО «РТСофт»  | 413 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «РТСофт», партнер по развитию бизнеса Preactor на территории России и стран СНГ, совместно с группой компаний «АйТиКонсалт», системным интегратором в области подготовки и управления производства со статусом Preactor Solution Provider, организуют семинар «Оперативное планирование и производственное расписание: эффективные решения Preactor».

На семинар приглашаются руководители предприятий, директора по производству, директора по направлению ИТ, руководители плановых отделов и специалисты компаний – системных интеграторов. В мероприятии примут участие специалисты Preactor by Siemens (Великобритания).

Семинар состоится 24 октября 2013 г.

Preactor – это мощный интеллектуальный инструмент для оперативного расчета и оптимизации производственных расписаний в автоматическом режиме с возможностью ручной корректировки результатов. Его использование позволяет учитывать конкретные особенности работы предприятий различных отраслей промышленности при создании действующего производственного расписания.

В программе семинара будут рассмотрены следующие темы:

  • Обзор предложений компании Preactor для оперативного календарного планирования (Advanced Planning and Scheduling, APS).
  • Новая версия Preactor 12.0: еще больше возможностей для планирования производства.
  • Возможности интеграции Preactor с различными ERP- и PDM- системами.
  • Оперативное календарное планирование (APS) как компонент MES (Manufactiring Execution System).
  • Интеграция с автоматизированными системами конструкторско-технологической подготовки.
  • Опыт применения программного обеспечения Preactor в мире.
  • Примеры выполненных проектов в России.

Участие в семинаре бесплатное.

Количество мест ограниченно.

Регистрация обязательна.

Начало семинара в 10:00.

Начало регистрации участников в 9:30.

Место проведения:

г. Москва, Инженерный дом «РТСофт» (ул. Верхняя Первомайская, д. 51).

Зарегистрироваться можно до 23 октября 2013 г.:

  • заполнив анкету;
  • прислав заявку в свободной форме (с указанием Ф. И. О., названия организации, должности, контактного телефона, e-mail и города) по электронной почте [email protected].

Всем зарегистрировавшимся будет выслано подтверждение о регистрации (по факсу или e-mail), являющееся входным билетом на семинар.

Дополнительная информация по телефону (495) 967-15-05 (контактное лицо Куликов Александр).

Добро пожаловать!

Источник: www.rtsoft.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.