Пресс-Релизы RSS

INPAS объявляет о начале продаж нового продукта UNIPOS Monitoring: «POSчитай POS-терминалы»

24 September, 2013, МоскваInpas Company  | 573 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания INPAS подготовила для банков и выводит на рынок высокофункциональный продукт UNIPOS Monitoring. Система обеспечивает мониторинг pos-терминальной сети банков для организации бесперебойной и качественной работы.

Система настраивается под клиента, имеет возможность удаленного автоматического обновления терминального ПО, удаленного контроля работоспособности оборудования, диагностики оборудования, и отправки информации в банк, создание инцидента для устранения неисправностей, получение аналитической информации для оценки эффективности функционирования POS-терминальной сети, построения отчетов как технических, так и финансовых, а также имеет возможности быстрого изменения функционала.

«Перед выводом на рынок такого продукта мы проводили внутреннее исследование и консультировались с банкирами. Такой продукт защищает как банки, у которых растут терминальные сети, и им все сложнее следить за местами установки pos-терминалов и пинпадов в торговых точках, так и простых покупателей от разных видов мошенничества с пластиковыми картами,» - комментирует директор Департамента продаж Михаил Рогов, - «Несомненными преимуществами UNIPOS Monitoring являются получение в одном информационном поле всех данных, связанных с функционированием эквайринговой сети, настраиваемость системы и возможность мониторинга терминалов разных производителей. Работу системы мониторинга мы продемонстрируем на нашем ежегодном Форуме «Банковские сезоны» на Мальте».

«Это очень своевременный продукт, поскольку с увеличением точек приема пластиковых карт увеличивается и риск недобросовестного использования pos-терминалов в точках продаж. Ни банк, ни производитель не в состоянии отследить конечного потребителя - ТСП, а система мониторинга эквайринговой сети позволит банкам вести точный учет устройств, следить за их перемещением и снизить расходы на их замену,» - отметил  директор Дирекции мониторинга электронного бизнеса Альфа-Банка Алексей Голенищев.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.