19 September, 2013, Москва — 1С:Первый БИТ | 348
ИТ: софт
Версия для печати | Отправить @mail | Метки
БИТ.ФИНАНС - универсальный инструмент для построения эффективной автоматизированной системы финансового управления на предприятии.
Курс читала главный аналитик команды разработчиков программного продукта БИТ.ФИНАНС - Горбунова Татьяна.
В первые два дня были рассмотрены сквозные примеры «Трансляция данных из Российского учета в МСФО» и «Параллельный учет по МСФО». Заключительный день был посвящен практике составления консолидированной отчетности.
По окончании курса все слушатели получили именные сертификаты, подтверждающие факт приобретения навыков и знаний в области применения подсистем «МСФО» и «Консолидация» программы «БИТ.ФИНАНС».
Уже открыт набор в следующие группы обучения по подсистемам «Казначейство», «Бюджетирование», «МСФО и Консолидация».
Первый БИТ создает удобные условия для Вашего профессионального развития. Записаться на курс просто. Позвоните нам прямой сейчас по телефону: 8 (495) 748-07-77, доб.3243 или напишите на почту: [email protected].
Текст подготовлен по материалам сайта www.bitfinance.ru
Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали