Пресс-Релизы RSS

Зиброва чудом спасли!

10 October, 2008, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 1263 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




К счастью, ни Павел Зибров, ни его товарищи не получил никаких травм


На днях украинский Дон Жуан Павел Зибров вместе с любимой женой Мариной на пять дней посетили Турцию. А пригласил их туда давний друг, который решил отметить свой юбилей в турецком курортном городке Кемер. В пятизвёздочном отеле «Amara Dolce Vita» собралось около двадцати украинцев, гостей юбиляра, которому исполнилось 60 лет.

Народный артист Украины, известный композитор и горячий поклонник женщин не удержался и на праздновании начал петь для именинника. В зал ресторана, где отмечался День рождения, начали сходиться украинские и российские туристы. Им хотелось увидеть концерт Павла Зиброва, но так, как праздник был для тесного круга друзей, работникам ресторана пришлось «попросить» посторонних и на ключ закрыть заведение.

Павел Зибров на празднике был душой компании, но до этого ему довелось несладко. Певец захотел вдохнуть воздух экстремального отдыха и отважился на рафтинг. Марина Зиброва от затеи мужа отказалась, поэтому покорить специальную водную дорожку с настоящими преградами и бурным течением он решился со своими знакомыми. Снарядившись экипировкой, экстремалы отчалили на своей байдарке. Миновав несколько опасных поворотов и порогов, они не смогли справиться с управлением. Их лодка на большой скорости столкнулась с порогом и перевернулась. К счастью, ни Павел Зибров, ни его товарищи не получил никаких травм, а отделались лишь легким испугом, который чуть позже сменился продолжительным смехом и веселым настроением на все дни отдыха в Турции.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.