Пресс-Релизы RSS

Shopping Live празднует второй день рождения

13 September, 2013, МоскваShopping Live  | 2266 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14 сентября ShoppingLive исполняется два года. За это время телеканал из небольшой компании превратился в лидера рынка и вошел в крупнейший европейский холдинг HSE24 Group.

Это были очень насыщенные два года в жизни телемагазина Shopping Live! Телеканал проделал большую работу, которую по достоинству оценили российские телезрители, -  к большой семье Shopping Live присоединились  48 миллионов россиян!

В начале 2012 года Shopping Live стал частью холдинга HSE24 Group, который управляет телемагазинами в Германии, Австрии, Швеции, Италии. У своих партнерских телеканалов Shopping Live перенял высокие европейские традиции телешопинга, которые активно развивает в России.

В мае 2013 года Shopping Live перешел на новый современный формат вещания 16:9 и изменил свое визуальное оформление. Новая графика канала разработана с учетом последних европейских стандартов.

Shopping Live - единственный телемагазин в России, который вещает в прямом эфире.Телеканалежедневно показывает 6 часов интерактива в формате увлекательного ток-шоу из собственной студии в Останкино. Часть контента Shopping Live снимает в своей студии в  Мюнхене. Благодаря этому европейские дизайнеры и эксперты могут лично представить российским телезрителям собственную марку и  рассказать о своей модной коллекции.  За два года ассортимент магазина значительно изменился и  пополнился эксклюзивными немецкими брендами.

Первый немецкий телемагазин в России за два года стал обладателем двух престижных наград: премия «Большая Цифра» - номинация «Лучший Телемагазин», награда «Компания года» - номинация «Потенциал и перспектива».

Shopping Live присутствует в пакетах 80% ТВ-операторов России, начиная от крупнейших российских - «Ростелекома», «Триколора», МТС, «ЭР-Телекома» и заканчивая небольшими локальными операторами.

В ближайших планах телеканала Shopping Live – изменение студии и увеличение количества прямых эфиров до 12 часов ежедневно!

С 14 по 22 сентября в период празднования для рождения Shopping Live в эфирах канала появится большое количество специальных предложений, а телезрителей жду приятные сюрпризы.




                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.