Пресс-Релизы RSS

Итальянский стилист Гаспаре Фиорино создаст группе «НеАнгелы» образы на основе косметики ING Professional

10 September, 2013, КиевEshoping Улучшенный аккаунт | 3106 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


19 сентября в 15.00 на стенде №36 выставки InterCHARM-Украина-2013 Гаспаре Фиорино, ведущий итальянский стилист, будет создавать эксклюзивные образы солисткам группы "НеАнгелы" с помощью косметики ING Professional.

Фото из сайта mamamusic.ua

На стенде №36 выставки InterCHARM-Украина-2013 состоится грандиозное шоу ING Global Invasion с участием звездного коллектива «НеАнгелы». Прямо на ваших глазах известный итальянский стилист Гаспаре Фиорино создаст для них новые образы. Также на стенде пройдет автограф-сессия любимой группы, приглашаются все желающие!

Место и время события – 19 сентября 2013 года в 15.00, г.Киев, МВЦ, проспект Броварской 15, павильйон 1А, 3 ряд, 36 место. Приглашаем вас узнать больше о косметике ING и насладиться шоу одного из лучших итальянских стилистов!

Фото из профиля Gaspare Fiorino на Facebook

Фото из страницы Gaspare Fiorino на Facebook

Гаспаре Фиорино – известный итальянский стилист Артистического департамента MYC.

Регулярно создает тренды и коллекции для ведущих брендов косметики для волос, итальянский законодатель стиля.

Проводит семинары в Италии и за границей. Работал стилистом и технологом для Intercosmo Italia, Rusk, Brelil.

О косметике ING

ING – молодой креативный бренд профессиональных средств для волос. Производится косметика ING Professional на заводе компании «Pool Service» в Италии. Основные бренды компании – Hair Company и ING, создаваемые по инновационной вакуумной технологии. Завод с современной лабораторией компании «Pool Service», ориентация на натуральные компоненты и креативный подход к выпуску новых продуктов позволяет им оставаться лидерами итальянского рынка профессиональных средств для парикмахеров.

Продукты ING уникальны тем, что содержат восстанавливающие натуральные фруктовые кислоты, масла и экстракты, ухаживающие за волосами от корней до кончиков. Краски от ING имеют щадящее действие, так как не содержат много аммиака. Кроме того, они насыщены натуральными пигментами для получения естественных оттенков и 100% закрашивания седины. Все продукты имеют приятный фруктовый аромат.

Сейчас продукция поставляется в более чем 300 салонов красоты по всей Украине. Некоторые позиции представлены в магазинах профессиональных средств, а также в интернет-магазине представителя eshoping.com.ua/ing/.

Торговая марка ING Professional эксклюзивно представлена в Украине c начала 2013 года компанией ООО «ВНА Трейд».

Контакты:

http://eshoping.com.ua/

[email protected]

(067)715-7-715

г.Киев, Ахтырский переулок, 3, оф.210




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.