Пресс-Релизы RSS

Корпорация SELA получила главную награду премии «Золотой бренд России 2008»

9 October, 2008, Москвакорпорация SELA  | 1958 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Награда в очередной раз подтвердила статус и репутацию бренда SELA,  - комментирует событие президент корпорации SELA Борис Михайлович Остроброд. Ее по праву заслужили все владельцы франшизы SELA, люди, благодаря которым магазины SELA стали неотъемлемой частью не только крупных населенных пунктов, но и небольших городов».

«Награда в очередной раз подтвердила статус и репутацию бренда SELA. Ее по праву заслужили все владельцы франшизы SELA, люди, благодаря которым магазины SELA стали неотъемлемой частью не только крупных населенных пунктов, но и небольших городов. Мы рассматриваем населенные пункты даже с населением от 60 или 20 тысяч человек. В этом особенность нашего бизнеса и наше преимущество, позволяющие постоянно увеличивать территорию сети и привлекать новых партнеров»

Корпорация SELA получила «Золотой бренд России 2008», как самый рентабельный, успешный и активно развивающийся проект на рынке. Важно отметить, что в прошлом году SELA удостоилась специальной номинации, как компания, наиболее активно продвигающая российские франшизы на зарубежный рынок.

В настоящий момент сеть представлена в 14 странах и насчитывает более 550 магазинов. До конца 2008 года корпорация увеличит сеть до 600 магазинов. Основное развитие будет за счет франчайзинговых проектов (планируется около 50), собственных магазинов будет не более 20. В текущем году инвестиции корпорации на развитие сети составят 7,5 млн. долларов. «Мы рассматриваем населенные пункты даже с населением от 60 или 20 тысяч человек - комментирует тему Борис Михайлович. В этом особенность нашего бизнеса и наше преимущество, позволяющие постоянно увеличивать территорию сети и привлекать новых партнеров».

В деловом сообществе «Золотой бренд России» является статусной наградой, которая ежегодно проводится в рамках выставки Buy Brand. Национальная премия «Золотой бренд» - единственная коммерческая премия России в области франчайзинга, облеченная атрибутами Государственной награды, уникальный по своим масштабам международный проект.

Главные принципы отбора номинантов на Премию - это прозрачность и динамичность бизнеса, неотъемлемые составляющие бизнес-концепции SELA.

Сегодня горизонты бизнеса SELA, как всегда, расширяются, в том числе и благодаря новым проектам. В портфеле корпорации появились магазины нового формата:

SELA MIX, SELA KIDS, а так же обувной проект FOOT&FRUIT.




   

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.