Пресс-Релизы RSS

Компания Sharp заработала две наивысшие оценки от «Байерз Лаборатори» (BLI) в категории А3

5 September, 2013, КиевNobletMedia CIS  | 795 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Продукция Sharp получила награды в категории «Высокопроизводительные цветные и черно-белые МФУ»

Киев, 4 сентября 2013 года – Компания Sharp оказалась дважды лучшей по данным рейтинга «Байерз Лаборатори» (BLI) – ведущей независимой лаборатории по оценке продуктов и решений для работы с изображением документов.

Каждые полгода компания BLI объявляет награду “Pick” («Выбор») для программного и аппаратного обеспечения, среди которых, будут выбраны лучшие продукты в своей категории. BLI оценивает широкий спектр факторов производительности. Sharp была отмечена в категории «Элитные цветные и черно-белые МФУ», представив на суд BLI МФУ Sharp MX-7040N (70 стр./мин) и Sharp MX-M904 (90 стр./мин) соответственно.

«Эти блочно-модульные устройства очень универсальны», - говорит Пит Эмори, менеджер по лабораторным испытаниям компании BLI - «Их конфигурацию можно настроить как для обычного офисного использования, а также для полиграфического производства  благодаря  великолепным возможностям по обработке бумаги».

«Мы гордимся тем, что BLI признала наши высокопроизводительные черно-белые и цветные МФУ «лучшими в своем классе», - прокомментировал Марк Брион, менеджер по планированию производства   компании Sharp Европа. «Благодаря уникальным технологиям финишной обработки документов Sharp, MX-7040N и MX-M904 идеально подходят для использования в наиболее требовательных отделах компаний,  для коммерческой печати и «печати по требованию». Признание такого мирового лидера как BLI подтверждает позицию Sharp в сфере производственных МФУ  и отдает должное продуктам мирового класса, которые мы производим».

MX-7040N
Высокоскоростное цветное МФУ MX-7040N получило оценку «Очень рекомендуем» от компании BLI и награду «Наш выбор» за «Первоклассное цветное МФУ формата A3 со скоростью печати от 61 до 70 стр./мин».

В данной системе использован инновационный пользовательский интерфейс от компании Sharp. МФУ гарантирует высокую скорость печати, улучшенное качество изображения, насыщенность цветов и хорошую производительность. MX-7040N сочетает простоту использования меню на сенсорном дисплее и многозадачность.

MX-M904
Черно-белое МФУ MX-M904 также получило оценку «Очень рекомендуем» от компании BLI и награду «Наш выбор» за «Первоклассное черно-белое МФУ формата A3 со скоростью печати от 90 стр./мин и выше».

MX-M904 гарантирует скорость печати 90 стр./мин, имеет расширенные возможности, такие как тройная воздушная система подачи бумаги для повышенной надежности и расширения спектра носителей, а также модульные опции финишной обработки, предлагающие профессиональную фальцовку и изготовление буклетов).

Его приспосабливаемый модульный дизайн позволяет производить настройку конфигураций для огромного количества выполняемых задач по подаче и конечной обработке бумаги, начиная от базовой высокообъемной печати и копирования до высококачественной фальцовки и изготовления буклетов. Опция тройной воздушой подачи бумаги гарантирует отличную надежность и, фактически,  отсутствие потребности в техническом обслуживании.

Информация о премии «Выбор» BLI

Премия «Выбор» BLI присуждается дважды в год и отображает особую оценку продуктов, производительность которых была доказана результатами испытаний BLI. Награды присуждаются независимо, поскольку в их основе лежат строгие двухмесячные лабораторные тесты. Процесс оценки включает в себя многосторонний тест на продолжительность работы, частью которого является оценка работы индивидуальных устройств сверх периода времени, указанного производителем в качестве максимального срока службы. Тест на продолжительность работы, проводимый организацией BLI, является единственной в своем роде экспертизой офисного оборудования. Достоверность результатов подтверждается специальной лицензией BLI.

О подразделении SharpDocumentSolution (Решения для Печати Документов Sharp)

Sharp предлагает широкий портфель премиальных решений для управления документооборотом и печатающего оборудования, начиная от офисных мультифунциональных печатающих устройств (МФУ) до больших производственных систем. Собственная технология Open System Architecture (OSA) Sharp  позволяет превратить офисный МФУ в мощный информационный портал с бесшовной интеграцией в «облачную» среду и бизнес приложения других производителей. Решения для печати документов Sharp помогут добавить контроль, эффективность и производительность для Вашего бизнеса. Именно поэтому («This is why”) Sharp – это оптимальное решение для потребностей документооборота любого офиса.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.