Пресс-Релизы RSS

КИТ Финанс НПФ завершил ежегодную рассылку писем клиентам фонда

5 September, 2013, МоскваКИТ Финанс Негосударственный пенсионный фонд  | 294 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Фонд направил своим застрахованным лицам письма-извещения о состоянии пенсионных счетов накопительной части трудовой пенсии и результатах инвестирования средств пенсионных накоплений по состоянию на 31 марта 2013 года.

В извещении показана общая сумма средств пенсионных накоплений, сформированных на счете застрахованного лица, и результаты инвестирования средств пенсионных накоплений по состоянию на 31 марта 2013 года.

Сумма пенсионных накоплений приводится с детализацией поступивших средств и доходностью счета по ОПС за прошедший год.

«В этом году фонд направляет рекордное за свою историю количество — 1 434 528 отправлений. Помимо данных о состоянии счета мы традиционно  сообщаем информацию о возможностях увеличения пенсии с помощью программы софинансирования, преимуществах индивидуальных пенсионных планов, а также о вариантах уплаты взносов», — прокомментировал исполнительный директор КИТ Финанс НПФ Антон Шпилев.

О фонде:

КИТ Финанс Негосударственный пенсионный фонд — один из наиболее динамично развивающихся российских НПФ, входит в ТОП-3 лидеров рынка по числу клиентов в системе обязательного пенсионного страхования. Сегодня управление накопительной частью трудовой пенсии КИТ Финанс НПФ доверяют более 1,7 млн человек (по данным Службы Банка России по финансовым рынкам на 1 июля 2013 г.). Продукты фонда доступны в более чем 4,5 тыс. точках продаж на территории более 900 городов РФ: в офисах Генерального партнера и учредителя фонда — КИТ Финанс Пенсионный администратор (ООО), салонах мобильной связи и отделениях банков. КИТ Финанс НПФ осуществляет свою деятельность на основании лицензии № 408/2 от 13.12.2007 г. Адрес Фонда: 191119, г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71, лит. А.

Официальный сайт: www.kitnpf.ru

Пресс-служба

+7 (495) 644-20-79 (+1412)

[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.