Пресс-Релизы RSS

«РТСофт» на научно-техническом совете МРСК Северо-Запада

4 September, 2013, МоскваЗАО «РТСофт»  | 297 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «РТСофт» представила современное решение для задач анализа режимов распределительных сетей и планирования их развития на базе ПО PowerFactory.

Участникам научно-технического совета ОАО «МРСК Северо-Запада» был представлен комплекс программ, которые позволяют заказчику решить ряд острых практических проблем служб и департаментов оперативно-технологического управления, а именно:

  • снизить зависимость от вынужденного использования множества фрагментированного программного обеспечения;
  • объединить в едином технологическом процессе информационную модель и аналитические инструменты специалистов служб электрических режимов (СЭР), релейной защиты и автоматики (СРЗА) и подразделений планирования и развития сетей;
  • качественно улучшить средства моделирования специфичных для распределительных сетей режимов работы в условиях сниженной наблюдаемости и информационной обеспеченности.

Представители МРСК Северо-Запада оценили широкие возможности нового программного продукта от компании «РТСофт» и большую работу, проделанную для его представления на научно-техническом совете. Эксперты выразили заинтересованность в более подробном рассмотрении результатов его внедрения, что свидетельствует об актуальности этого современного решения для задач анализа режимов и расчетов токов короткого замыкания, анализа правильности настроек релейной защиты и автоматики. 

Стоит отметить, что подобные решения актуальны и востребованы для решения всего спектра задач анализа и планирования электрических режимов в различных областях электроэнергетики. Компания «РТСофт», имеющая значительный опыт и экспертные знания в области автоматизации технологического управления ЭЭС, готовит новое решение к опытно-промышленной эксплуатации на ряде энергетических объектов.

Источник: www.rtsoft.ru




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.