Пресс-Релизы RSS

Набор ножей для харакири - один из призов в конкурсе TemplateMonster Russia и PrestaShop «PrestaBest 2013»

3 September, 2013, МоскваTemplateMonster Russia Улучшенный аккаунт | 1212 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Установив надежные и доверительные деловые отношения, компании TemplateMonster Russia и PrestaShop объявляют о совместном запуске конкурса для веб-студий и фрилансеров.

Условие конкурса достаточно простое: необходимо своими силами создать интернет-магазин под управлением админки PrestaShop, предварительно бесплатно скачав её на официальном сайте компании.

Любая веб-студия или отдельно взятый фрилансер смогут выиграть 1000$, если сделают такой магазин для реально существующего заказчика.

Пожелание от организаторов: дизайн для установки в админку PrestaShop и последующей разработки на его основе интернет-магазина можно приобрести на TemplateMonster Russia, либо скачать бесплатно. На использование в рамках конкурса персонального дизайна также нет никаких ограничений.

Подача заявок на участие в конкурсе осуществляется только после завершения работы по созданию онлайн-магазина, его тестирования и запуска на хостинге. Предусмотрено три призовых места, и если участники не хотят получить набор ножей для харакири и занять последнее место, им нужно очень постараться, чтобы выиграть 1000$ или 500$ за безупречное выполнение поставленной организаторами конкурса задачи.

Сроки проведения конкурса «PrestaBest 2013»: с 1 августа по 1 декабря

Дополнительная информация:

TemplateMonster Russia – региональное русскоязычное представительство мирового лидера по изготовлению шаблонов и готовых сайтов. При создании макетов в компании соблюдаются все стандарты качества и учитываются последние тенденции в мире веб-дизайна. Коллекция TemplateMonster сегодня — это 40 тысяч самых разнообразных дизайнов для любых задач и потребностей. В том числе и большая коллекция дизайнов для PrestaShop.

Помимо этого заслуженной популярностью у посетителей пользуются HTML шаблоны, шаблоны для Joomla, темы для Wordpress и готовые сайты с админкой.

PrestaShop – надежное и гибкое веб-приложение для электронной коммерции с открытым кодом, доступное для скачивания в соответствии с Open Software License версии 3. Приложение официально запущено в августе 2007 и предназначается для малого и среднего бизнеса. v1.0 выпущена 31 июля 2008 года.

Создано в Париже Игорем Шлюмбергером и Бруно Левеком. В 2011 году админка была признана лучшей в Европе и завоевала награду Open-source Business Application Awards.

Сайт конкурса: prestabest.ru




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.