Пресс-Релизы RSS

Компания Sharp представила новый телевизор 3D LED Aquos с диагональю 80 дюймов

28 August, 2013, КиевNobletMedia CIS  | 877 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Sharp создала альтернативное решение для тех, кто мечтал об огромном экране в гостиной, но для кого телевизор с диагональю 90 дюймов оказался немного великоват. Ассортимент телевизоров Sharp пополнился новым 3DLEDAquos с диагональю 80 дюймов.

Новинка удовлетворит запросы даже самых требовательных киноманов и тех, для кого важную роль играет наивысшее качество изображения. Двухъядерный процессор и широкий ассортимент тюнеров (HDTV MPEG4 - DVB-S / S2 / C / T / T2) позволяют пользователям смотреть кабельное, наземное и спутниковое телевидением в наилучшем качестве.

Телевизор LC-80LE657 использует передовые технологии обработки изображения,  разработанные компанией Sharp, такие как Active Motion 200, полная светодиодная задняя подсветка и панель X-GEN, произведенная на заводе по производству ЖК-панелей в Сакаи, Япония. В результате, независимо от того, выберите ли Вы формат 2D или 3D, качество изображения и передача цветов просто поразят Вас.  

В новом Aquos LED с диагональю 80 дюймов предусмотрена функция записи PVR и функция постановки на паузу транслируемых в прямом эфире передач с сохранением данных на USB-носитель. Модель 80LE657 также оснащена медиапроигрывателем, подключаемым через USB-разъем и выходом в Интернет-портал AQUOS NET+, который позволяет пользователям не только просматривать собственные файлы, но и задействовать ресурсы Сети. Последняя модель телевизора Sharp открывает пользователям доступ к социальным сетям, таким как Facebook и Twitter. Управлять этим гигантом просто и удобно: Вы можете использовать для этого свой смартфон. Кроме того, Вы можете просматривать потоковое видео и фильмы с мобильных устройств.

Sharp 80LE657 – это больше чем просто телевизор. Это гигантский экран, на котором можно смотреть видео и фотографии, слушать музыку, играть в игры или читать Интернет-страницы. Когда он не используется для всех этих целей, переключите его в режим Обоев, и он превратится в виртуальную картину Клода Моне или Жана Франсуа Милли – или просто в семейную фотографию. Выбор за Вами.

Телевизоры Aquos 3D LED серии LE657 являются экологичными продуктами с высоким классом энергоэффективности А++. Новый экран Sharp оборудован панелью X-GEN для эффективного использования полной светодиодной задней подсветки. Телевизор самостоятельно выключается, когда не используется, благодаря чему он потребляет очень малое для такого размера количество энергии: около 130 Вт.

Множество функций и качество изображения нового телевизора Sharp превращают просмотр любимых передач и фильмов в такое восхитительное событие, что Вам захочется обнять свой новый телевизор. Но с этим могут возникнуть сложности, поскольку размер модели LE657 превышает размах рук человека. 80-дюймовый экран имеет 186 см в ширину и 111 см в высоту и может превратить Ваш дом в самый настоящий кинотеатр.

‪Основные характеристики модели LC-80LE657E:

  • ‪80-ДЮЙМОВЫЙ ЭКРАН (ДИАГОНАЛЬ 203 СМ)
  • ПАНЕЛЬ FULL HD X-GEN (1920 X 1080 X 3)
  • HD-ТЮНЕР (DVB-T/T2 / DVB-C / DVB-S/S2), MPEG2 / MPEG4 H.264
  • ЖК-ЭКРАН С ПОЛНОЙ ЗАДНЕЙ СВЕТОДИОДНОЙ ПОДСВЕТКОЙ
  • ФУНКЦИЯ ACTIVE MOTION 200
  • ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ ПРИ ПОМОЩИ СЕРВИСА ‪ AQUOS NET+
  • МУЛЬТИМЕДИЙ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ (ЧЕРЕЗ СЕТЬ DLNA ИЛИ USB-НОСИТЕЛЬ)
  • ФУНКЦИЯ USB TIMESHIFT+ И PVR С ПРОСТЫМ ПРОГРАММИРОВАНИЕМ И ДОСТУПОМ К ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ МАТЕРИАЛАМ

О ЖК-телевизорах Sharp

Как ведущий мировой производитель бытовой электроники и первооткрыватель в области цифровых и ЖК-технологий Sharp постоянно выпускает новинки аудиовизуальной продукции для удовлетворения потребностей и желаний потребителей. Именно поэтому AQUOS является ведущей маркой среди ЖК-телевизоров с большим экраном. Более подробная информация приведена на сайте: www.sharp.ua

О компании Sharp

Компания Sharp – лидер в области исследований и разработок современной электроники.  Ассортимент потребительских товаров компании включает в себя ЖК-телевизоры, аудиосистемы, кухонную бытовую технику (например, холодильники и микроволновые печи), а также очистители воздуха. Последние решения, такие как микроволновые печи с функцией приготовления на пару 3 в 1, технология ЖК-телевизоров Quattron и технология ионизации Plasmacluster, используемые в бытовой технике демонстрируют инновационное направление компании. Один из важнейших аспектов философии Sharp – это уважение к окружающей среде, которое находит свое отражение в том, как проектируется и производится продукция компании. Приоритетами компании Sharp являются экологичные материалы, низкий уровень энергопотребления и возможность переработки.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.