Пресс-Релизы RSS

Многопользовательская стратегическая танковая игра PanzerWars теперь в App Store

11 August, 2013, КрасноярскPR-агентство  | 639 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Xyrality объявляет о выходе стратегии PanzerWars на мобильной платформе iOS. Игра представляет собой масштабные танковые сражения в реальном времени с глубокой стратегической составляющей и массой игровых возможностей.

Битвы с участием танков всегда обладали особенной привлекательностью для игроков. Впечатляющая мощь этих железных машин, их смертоносные орудия и крепкая броня обеспечили данный вид боевой техники непреходящей популярностью.

В PanzerWars игроку предоставляется возможность встать на сторону любой из 101 враждующих провинций и повести в бой танковые и пехотные подразделения против других игроков. Обширные стратегические возможности включают строительство фабрик и защитных бункеров, производство бронетехники и подготовку пехоты. Целью игры является доминирование в Европе и вытеснение всех остальных игроков с захватом их провинций.

Играть можно как против компьютерных оппонентов, так и по сети, пригласив друзей или начав бой против случайных игроков. Сетевые сражения с участием до 10 игроков разворачиваются на реальной карте Европы, либо на произвольно сгенерированной, причем каждый матч может длиться от пары дней до нескольких недель. За общение между игроками отвечает встроенный чат. Также в игру можно пригласить друзей из Facebook.

Графическая часть игры выполнена с особым вниманием к деталям. Поддержка дисплея Retina обеспечивает великолепную четкость картинки. А глубокий и продуманный геймплей PanzerWars не оставит равнодушными всех любителей онлайн стратегий.

Стоимость и требования
PanzerWars доступна для устройств iPhone, iPod Touch, iPad и распространяется бесплатно через iTunes.

О компании
Гамбургская компания XYRALITY специализируется на разработке мультиплатформенных многопользовательских игр с простым в освоении, но затягивающим геймплеем. На сегодняшний день в портфолио компании такие MMO игры как Lords & Knights, Celtic Tribes, Lords of Blood, доступные также и на русском языке.

Ссылки

Веб-сайт компании: www.xyrality.com
App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/panzerwars/id666354171
Скриншоты: http://xyrality.com/files/panzerwars/panzerwars_ru.zip
Facebook: www.facebook.com/PanzerWars




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.