Пресс-Релизы RSS

Телеканал «Авто Плюс» поддержит Национальную Премию «Автокомпонент года — 2013»

2 August, 2013, МоскваХолдинг «Ред Медиа»  | 305 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 августа при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс» состоится Национальная Премия «Автокомпонент года — 2013». Церемония вручения наград пройдет в рамках выставки «Интеравто-2013» в МВЦ «Крокус Экспо».

В 2013 году Национальная Премия уже в третий раз будет вручена победителям — компаниям-участникам российского рынка автокомпонентов. Главным критерием определения победителей станет показатель прироста по рынку и показатель рекламной активности бренда либо компании.

В состав жюри традиционно входят эксперты в области автокомпонентов: представители ГНЦ ФГУП НАМИ, НАПАК, представители аналитического агентства «АВТОСТАТ», признанные специалисты рынка, в том числе из крупнейших дистрибьюторских центров.

Премия «Автокомпонент года — 2013» сохранит лучшие традиции предыдущих лет и отразит новые тенденции на рынке автокомпонентов.

В этом году увеличилось число обязательных номинаций. Теперь победители будут определены еще и в категориях «Рулевой наконечник года», «Тормозной диск года» и «Насос системы охлаждения года».

Добавлена новая номинация и в число абсолютных — «Интернет-магазин года». Выбор победителя осуществляется по итогам интернет-голосования и совещания жюри. Без этой номинации Национальная Премия не могла бы претендовать на полноту охвата всего рынка автозапчастей, так как большой его пласт оставался бы не рассмотренным, в то время как продажи автозапчастей к иномаркам через интернет растут с каждым годом.

Кроме того, изменится сам формат проведения Премии — будет организована интернет-трансляция заседания жюри. Зрители в режиме реального времени смогут подключиться к процессу определения финалистов и победителей.       

Следи за результатами Премии вместе с телеканалом «Авто Плюс»

Информация о телеканале:

«Авто Плюс» — развлекательно-познавательный канал для автолюбителей. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории – более 51 млн зрителей. В программе канала: все об автомобилях, моторных видах спорта и активном отдыхе, рекорды скорости на асфальте и тесты моторов в непроходимых болотах и пустынях, острые дискуссии  об автомобильном  будущем, новинки мирового автопрома и события в крупнейших гоночных сериях. Телеканал — Лауреат Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч - 2012» «Авто Плюс» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «STV», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «МНОГО ТВ», «Русская ночь».

Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. www.autoplustv.ru

Контакты:

Пресс-служба ООО «ТПО Ред Медиа»

Кристина Вайсман

Тел.: +7 (495) 617-52-78

Моб.: +7 (965) 106-96-78

e-mail: [email protected]

Анастасия Маслова

Тел.: +7 (495) 617-52-78

Моб.: +7 (926) 380-33-84

e-mail: [email protected]

www.red-media.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.