Пресс-Релизы RSS

Компания Xerox представила компактный сканер Xerox Travel Scanner 150

30 July, 2013, КиевPleon Talan  | 295 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, 30 июля 2013 г. – Xerox объявляет о запуске нового компактного сканера Xerox Travel Scanner 150. Он позволяет быстро и качественно сканировать документы благодаря высокой скорости и функции интеллектуальной корректировки изображения, а также легко загружать отсканированные материалы в «облачные» хранилища. Новый Xerox Travel Scanner 150 незаменим для сотрудников, которым приходится часто ездить в командировки и работать с документами в дороге, – он легкий и компактный, может соединяться с компьютером по USB-порту и не требует дополнительного энергопитания.

Новое устройство Xerox отличается усовершенствованными характеристиками. В сравнении со своим предшественником Travel Scanner 100 новый аппарат сканирует документы еще быстрее (10 страниц в минуту в монохромном и цветном режимах), а благодаря запатентованной технологии OneTouch сканирование начинается мгновенно после нажатия кнопки на панели сканера. Программная начинка Travel Scanner 150 позволяет сканировать и преобразовывать документы в популярные файловые форматы, включая PDF с возможностью поиска по тексту, который обеспечивает легкую организацию, совместное пользование и защиту документов. Новая модель устройства сохранила и малый вес – 340 грамм, и компактный размер – 29,7х5,1х4,3 см.

Travel Scanner 150 обладает широким набором программного обеспечения, которое позволяет упрощать процесс сканирования. Благодаря ПО  Visioneer OneTouch® пользователи смогут легко настроить кнопки на сканере под совершение различных рабочих операций. Используя эти настройки, пользователь способен автоматически отсканировать необходимый документ в электронную почту, в «облако» (включая сервисы GoogleDocs, Evernote или Dropbox), в заданную папку на своем компьютере, или отправить документ на печать нажатием одной кнопки. С помощью программного обеспечения Acuity сканер создает качественные изображения из сложных для сканирования документов, например, мятых или контрастных страниц, корректируя неточности и исправляя цветопередачу. Сканер также оснащен набором решений компании-разработчика Nuance®, позволяющих быстро и эффективно обрабатывать PDF-документы.

«Деловые люди хотят эффективно и быстро управлять информацией, и они не желают тратить весь день на сканирование бумажных документов, – отметил Андрей Галунко, менеджер по продукту компании Xerox Украина. – С Travel Scanner 150 мобильные сотрудники могут сканировать, обрабатывать и выкладывать в общий доступ документы, с которыми они сталкиваются по роду своей службы: квитанции, визитные карточки, фотографии, офисные документы, дорожные карты и многое другое».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.