Пресс-Релизы RSS

Компания СТАЛ проводит летнюю акцию «Пока одни отдыхают, другие выгодно покупают!»

26 July, 2013, МоскваПроизводственная компания СТАЛ  | 217 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках акции «Пока одни отдыхают, другие выгодно покупают!» в июле покупателям входных дверей можно получить дополнительную скидку от 12% до 18%.

Лето это традиционное время отпусков. Во многих компаниях наблюдается затишье: временно приостанавливаются рабочие направления, заказы выполняются с опозданием, техническая поддержка не может решить поставленные вопросы из-за отсутствия компетентных сотрудников.

Совершенно другое отношение к работе в летнее время у компании СТАЛ. 22-х летний опыт работ на рынке Москвы и сотрудничество с именитыми производителями (Mottura, Evva, DiSec и т. п.) позволяет проводить скидочные акции даже в горячий сезон отпусков!

C 10 до 31 июля компания СТАЛ проводит акцию «Пока одни отдыхают, другие выгодно покупают!»Вы можете заказать входные двери СТАЛ-50, СТАЛ-65, СТАЛ-70, СТАЛ-80 и СТАЛ-100 (в любой комплектации) распространяются скидки:

  • с 10 по 15 июля – 18%
  • с 16 по 18 июля – 17%
  • с 19 по 22 июля – 16%
  • с 23 по 25 июля – 15%
  • с 26 по 28 июля – 14%
  • с 29 по 31 июля – 12%

В дополнение к данной скидке Вы можете использовать скидку по дисконтной карте (5%) или скидку от партнеров компании (3-5%). Кроме этого, в рамках данной акции продолжает действовать скидка 50% на отделку двери панелями с натуральным шпоном.

За 22 года компания СТАЛ показала себя как отличного производителя надежных входных дверей. Официальные партнеры компании это австрийские и итальянские производители: Mottura, DiSec, Agnelli Porte, и многие другие.

Производственная компания СТАЛ

Web-сайт: http://www.door.ru/
E-mail: [email protected]
Адрес: 125438, г. Москва, 2-й Лихачевский пер., дом 9
Многоканальный телефон: (495) 737-59-14




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.