Пресс-Релизы RSS

«Единый телефон» представляет новую систему бонусных дней

6 October, 2008, МоскваПлатежный сервис  | 1521 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Платежный сервис «Единый кошелек» (ЗАО «Информационно-процессинговый центр»), оказывающий услуги IP-телефонии под маркой «Единый телефон», сообщает о запуске новой бонусной системы, позволяющей пользователям экономить на междугородних звонках и SMS-сообщениях.


Платежный сервис «Единый кошелек» (ЗАО «Информационно-процессинговый центр»), оказывающий услуги IP-телефонии под маркой «Единый телефон», сообщает о запуске новой бонусной системы, позволяющей пользователям экономить на междугородних звонках и SMS-сообщениях.

При пополнении кошелька его владельцу начисляются бонусные дни в зависимости от суммы пополнения. Минимальное количество начисляемых бонусных дней - 1, при пополнении кошелька на сумму 10 рублей, максимальное - 30, при пополнении на сумму от 1000 рублей. При этом пользователи получают определенное количество бонусных минут (от 15 до 300), в течение которых можно позвонить на любое бонусное направление, оплатив при этом только стоимость соединения в размере 1,5 рубля. По истечению бонусных минут в бонусные дни действует скидка 25% на все бонусные направления.

Кроме того, как и прежде, в бонусные дни предоставляется услуга
бесплатной отправки sms-сообщений на  номера всех российских
операторов сотовой связи.

Руководитель сервиса «Единый кошелек» Константин Шилов: «Бонусная система стала более гибкой и доступной каждому. Порог начисления бонусных дней снижен до 10 рублей, а тем, кто пополняет свой кошелек на большую сумму, доступно больше бонусов».

О сервисе «Единый  телефон»

Сервис «Единый телефон» запущен в эксплуатацию в 2008 году и
предоставляет голосовые услуги по сети передачи данных.  Услуга
основана на использовании бесплатных входящих вызовов и технологии Call Back. Воспользоваться сервисом можно с  мобильного телефона через одно из мобильных приложений «Единого кошелька» или c wap-сайта. Дополнительная информация: www.w1.ru.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.