Пресс-Релизы RSS

Wheely запустил услугу «Трезвый водитель»

24 July, 2013, МоскваPR-агентство А-ТАК  | 401 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международный сервис аренды автомобилей представительского класса с водителем Wheely запустил новую услугу «Трезвый водитель». Заказать ее можно с помощью мобильного приложения или онлайн.

Ключевая особенность данного сервиса – высококлассные водители, которые отвечают высоким стандартам премиум-обслуживания. Они проходят внутреннюю сертификацию, серию тестов и  соответствуют специально разработанным критериям Wheely. Среди сотрудников компании – личные водители чиновников, политиков и звезд.

«Зачастую наши клиенты оказываются в ситуации, когда «и машину бросать не хочется, и ехать надо»,  – комментирует Антон Чиркунов, основатель сервиса Wheely. – В этой ситуации им приходит на помощь «Трезвый водитель». Как показывает практика, когда человек едет домой после вечеринки, ему меньше всего хочется заботиться о деньгах – искать наличные или кредитную карту. Мы  постарались максимально упростить систему оплаты: например, тем, кто уже хотя бы один раз воспользовался Wheely, необходимо только внести адрес своего местоположения через мобильное приложение, обо всем остальном позаботится диспетчер и водитель. Стоимость услуги рассчитывается системой автоматически и по окончании поездки будет списана с прикрепленной к аккаунту пользователя карты. Отправляя родных и знакомых с «трезвым водителем» Wheely, вы можете быть уверены, что они будут благополучно доставлены до дома, а машина – припаркована в нужном месте».  

О компании

Wheely – международная компания, предоставляющая в аренду автомобили представительского класса с личным водителем. Услуги компании доступны через мобильное приложение Wheely, а также на сайте: http://wheely.com. Сервис функционирует в Лондоне, Москве и Перми.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.