Пресс-Релизы RSS

Интернет-банкинг Промсвязьбанка признан лучшим

23 July, 2013, ВологдаОАО «Промсвязьбанк»  | 357 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интернет-банк PSB On-Line (для корпоративных клиентов) и интернет-банк PSB-Retail (для розничных клиентов) Промсвязьбанка занимают лидирующие позиции на российском рынке и являются одними из лучших каналов дистанционного обслуживания клиентов – физических и юридических лиц.

Это подтверждают исследования как международного, так и российского рынка интернет-банкинга.

Так, международный банковский журнал Global Finance в своем исследовании мировых интернет-банков в Центральной и Восточной Европе признал интернет-банк PSB-Retail лучшим в России в 2013 году.

Интернет-банк Промсвязьбанка для юридических лиц PSB On-Line занял второе место в рейтинге Business Internet Banking Rank 2013, составленном аналитическим агентством  Markswebb Rank & Report. Мобильный банк Промсвязьбанка для физических лиц PSB-Mobile занял третье место в рейтинге агентства «Мобильный банк для iPhone».

Агентство Markswebb Rank & Report в своем исследовании российского рынка интернет-банкинга для юридических лиц опубликовало результаты анализа экспертных и пользовательских мнений, а также провело сравнение функциональности, удобства, технических, юридических и ценовых качеств 20 российских интернет-банков. Для исследования и рейтинга эффективности российских мобильных банков для физических лиц были отобраны 85 мобильных интерфейсов 31 банка. Основным критерием при составлении рейтингов была функциональность (93 критерия) и удобство использования (80 критериев).

Журнал Global Finance отбирал победителей по следующим критериям: сильная стратегия привлечения обслуживания клиентов интернет-банка, рост числа пользователей интернет-банком, расширение продуктовой линейки, выгоды для клиентов при пользовании интернет-банком, дизайн и функциональность.

Дополнительная информация:
Аналитическое агентство Markswebb Rank & Report реализует исследовательские проекты и оказывает консультационные услуги в сфере интернет-продуктов и интернет-маркетинга. Ключевым направлением деятельности компании является проведение отраслевых исследований и  формирование независимых рейтингов  эффективности в digital-среде.
Global Finance – англоязычный ежемесячный финансовый журнал. Издание распространяется в 158 странах мира с более чем 50 050 подписчиками и получателями. Global Finance печатает отчёты о международном финансовом секторе. Темы его статей покрывают сферы корпоративных финансов, совместных предприятий, профили стран, рынки капиталов, связи с инвесторами, валюту, банковскую сферу, управление рисками, заключение под стражу, прямые инвестиции и управление капиталом.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.