Пресс-Релизы RSS

Стартовала первая в СНГ доска объявлений для веб-дизайнеров Galior-market.ru

17 July, 2013, МоскваGalior® Улучшенный аккаунт | 939 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Благодаря запуску свободной интернет-площадки для покупки и продажи готового дизайна, веб-студии и фрилансеры получили новые возможности для поиска клиентов. На сайте Galior-market.ru представлено более 13 тысяч готовых шаблонов для сайта, и ассортимент постоянно расширяется.

Главной особенностью нового дизайн-портала является свободный доступ к добавлению и покупке готовых шаблонов.

Каждый дизайнер, будь то фрилансер или представитель дизайнерской студии, может бесплатно зарегистрироваться на сайте Galior-market.ru и предложить свои услуги в соответствующем разделе каталога. Покупатели могут ознакомиться с опубликованными вариантами шаблонов, связаться с продавцом и договориться о покупке. Важно, что продажа готового дизайна осуществляется без комиссии.

Каталог Галиор® Маркет разделен на категории согласно типу шаблона и тематике дизайна. С помощью удобной формы поиска можно отсортировать шаблоны по цене, стилю выполнения дизайна, времени добавления и типу продавца (фрилансер или студия). На портале доступны PSD шаблоны, решения в HTML формате, готовые шаблоны Wordpress, Joomla, Drupal, OpenCart, Moto CMS и другие, около 30 типов систем управления.

Ценовое разнообразие каталога Galior-market позволит выбрать подходящее бюджетное решение или дорогостоящий эксклюзивный шаблон сайта. Те, кто ищет элементы дизайна для своего веб-проекта, найдет на площадке логотипы, наборы иконок, принты, векторную графику, рисунки, иллюстрации, полиграфию, а также готовый фирменный стиль.

Интернет-площадка Галиор® Маркет предоставляет широкие рекламные возможности.

За отдельную плату можно расширить возможности аккаунта: выделить и поднять шаблон в каталоге, разместить скриншоты и ссылку на демо-версию, добавить шаблон в избранное, поместить шаблон на главную, в блоки «Рекомендуем», «Обратите внимание» и многое другое.

Все средства, полученные от продавцов шаблонов, вкладываются в продвижение сайта Galior-market.ru в поисковиках. Таким образом, заказывая рекламу на портале, дизайнеры участвуют в популяризации площадки, что, в свою очередь, способствует их продвижению в интернете.

Профили продавцов интегрированы со всеми популярными соцсетями. Каждый дизайнер может поделиться опубликованным шаблоном прямо из личного кабинета, нажав кнопку «Рассказать».

Контакты:
E-mail: [email protected]
Skype: galior-studio
galior-market.ru




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.