Пресс-Релизы RSS

Кировское отделение Сбербанка активно развивает услуги эквайринга

17 July, 2013, Нижний НовгородВолго-Вятский банк Сбербанка России  | 272 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Количество платежных терминалов Сбербанка, установленных в торговых точках Кирова и Кировской области, на 01 июля текущего года составило более 3000 ед., что позволило Сбербанку упрочить свои позиции на региональном рынке торгового эквайринга.

«На сегодняшний день наши клиенты  могут безналично оплачивать покупки через терминалы Сбербанка почти в 2000 магазинах г. Кирова и Кировской области, - отметил заместитель управляющего Кировским отделением Сбербанка Сергей Ворошнин. - Торговый эквайринг на протяжении последних лет - одно из самых динамично развивающихся направлений. Мы постоянно работаем над повышением доступности этой услуги и отмечаем, что обороты по платежным терминалам с каждым годом растут. Так, до конца  2013 года мы планируем достичь в данном сегменте объемов в 8,5 млрд. руб.».

СПРАВКА: Эквайринг (от англ. Acquiring – «приобретение») – прием пластиковых карт в качестве средства оплаты за товары и услуги. Оплата осуществляется  через платежный терминал (pos-терминал), установленный уполномоченным банком-эквайером на предприятиях торговли/услуг.

Волго-Вятский банк Сбербанка России

Пресс-центр

тел. +7(831) 417-98-86

[email protected]

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 100 млн физических лиц и около 1 млн предприятий. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

Волго-Вятский банк Сбербанка России — один из 17 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает более 2300 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.