Пресс-Релизы RSS

ECCO в России оптимизирует внутреннее управление цепями поставок

17 July, 2013, МоскваБренд датской обуви ECCO Улучшенный аккаунт | 1154 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


ECCO в России запустила региональный распределительный центр в Санкт-Петербурге. Запуск РРЦ Санкт-Петербурга позволит оптимизировать внутренние товарные потоки и снизить нагрузку на центральный распределительный узел в Москве.

РРЦ Санкт-Петербурга, являющийся составной частью сети создаваемых ECCO в России региональных распределительных центров, будет не только центром распределения товара по Санкт-Петербургу, но и основным узлом для распределения товара во всем северо-западном регионе. Организация РРЦ позволит уменьшить стоимость логистики, а также сократить время доставки товара, что, в конечном счете, позволит снизить себестоимость и уменьшить розничную цену для покупателей.

Работа РРЦ построена на WMS-системе PSI Logistics, ранее уже внедренной на центральном распределительном узле в Москве и региональном распределительном центре центрального и восточного региона в Челябинске.

По словам Сергея Прохорова, CIO ECCO в России, - «запуск еще одного регионального распределительного центра на WMS-системе PSI Logistics – это завершение очередного этапа автоматизации в структуре логистики ECCO в России, оптимизирующего управление внутренними цепями поставок товара».

Выбор немецкой WMS-системы от PSI Logistics на РРЦ Санкт-Петербурга обусловлен не только мощностью и надежностью этой системы, признанной ведущими 3PL-операторами в Европе и России, но  и тем, что PSIwms успешно зарекомендовала себя в распределительных центрах ECCO в Москве и Челябинске.

«Запуск РРЦ в Санкт-Петербурге на PSIwms позволит нам получить те же преимущества, которые мы получили от этой системы при предыдущих ее внедрениях на распределительных узлах – сокращение в несколько раз времени приемки и сборки товара, сокращение объемов недогруженного товара и повышение качества комплектации заказов, повышение качества товарного учета, снижение времени на инвентаризации и, в конечном счете, повышение производительности и оборачиваемости», - отметил Сергей Прохоров.

О компании ECCO

ЕССО является одним из лидеров среди производителей обуви. В этом году бренд отмечает свой 50-летний юбилей. С 1963 года по настоящее время ЕССО – единственная в мире компания, контролирующая процесс создания и реализации обуви целиком: от выделки кожи до примерки модели её потенциальным владельцем. Коллекции мужской, женской и детской обуви ЕССО представлены в 1000 фирменных магазинов бренда в 97 странах мира и неизменно популярны у покупателей.

В 2012 году в России бренд ЕССО в третий раз получил титул "Любимый бренд россиян", по версии журнала "Эксперт-онлайн" и OMI (Online Market Intelligence). Сайт бренда в рунете: www.ecco-shoes.ru

Контактная информация для СМИ:
ECCO в России:
Мария Долгова 
Руководитель отдела по связям с общественностью
+ 7 (495) 641 21 26
[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.