Пресс-Релизы RSS

НАДРА БАНК повысил процентные ставки по накопительным счетам

3 October, 2008, КиевНАДРА БАНК  | 1474 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 1 октября 2008 года в НАДРА БАНКЕ действуют акционные процентные ставки по накопительным счетам в гривне - до 14% годовых. Клиенты также могут разместить свободные средства на накопительных счетах в долларах США - до 11% и в евро - до 10%.

Элла Дембовская, директор Генерального департамента розничных продуктов и сегментов НАДРА БАНКА, отметила: «Мы предлагаем нашим клиентам воспользоваться накопительным счетом для приумножения временно свободных денежных средств. Это счет с возможностью свободного пополнения и снятия средств. Мы поменяли логику начисления процентов по накопительному счету, и теперь в рамках акции на любую сумму, которая вносится на счет, можно получить высокие проценты - до 14% годовых в гривне, до 11% - в долларах США, до 10% - в евро. На постоянную сумму, которая находилась на счете в течение расчетного периода, начисляются такие же высокие проценты. И только на ту сумму, которая снимается со счета, начисляются проценты по ставке текущего счета».

Накопительный счет объединяет в себе качества депозита и текущего счета - высокие ставки и возможность в любой момент внести или снять средства, таким образом, удовлетворяя любые потребности клиентов. Накопительные счета открываются в рамках пакетов услуг «Добро пожаловать!». Чем выше уровень пакета услуг, тем выше бонусы к базовой процентной ставке по накопительным счетам. При оформлении пакета услуг клиенту выдается платежная карточка, которая является ключом доступа к счетам пакета. Благодаря карточке операции со средствами на счетах пакета услуг можно осуществлять через банкомат или информационно-платежный терминал, не тратя время на посещение банковского отделения. Например, можно перевести деньги с накопительного счета на текущий и наоборот, оплатить услуги или снять наличные средства. Платежная карточка НАДРА БАНКА является международной, благодаря чему осуществлять расчеты по ней можно как в пределах Украины, так и за границей.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.