Пресс-Релизы RSS

1 октября 2008 года состоялась презентация базы отдыха «Дубровский» для представителей туристических фирм.

3 October, 2008, Волгоградкорпорация ВОЛМА  | 1747 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Презентация проходила на базе отдыха «Дубровский», которая располагается в дубраве Волго-Ахтубинской поймы, Волгоградская область. В ней приняли участие представители 17 туристических фирм, таких как «Кларисса», «Владна», «Ной - Тур», «Бер-вил», «Лада» и другие. А также презентацию посетили представители местных СМИ: газета «Новые деловые вести», журнал «Стройка», нижневолжский выпуск и журнал для предпринимателей «Бизнес для Бизнеса».

По мнению самих гостей встреча, прошла на высоком уровне. Конные прогулки, свежесть осенней дубравы  оставили незабываемое впечатление. Гости «Дубровского» оценили стремление облагородить территорию базы отдыха, сделать отдых на ней комфортным и в то же время не нарушать единение с природой. 

Организованный фуршет для гостей «Дубровского» в русском стиле: вкусная уха, варенный картофель с зеленью и селедочкой, пироги, блинчики и многое другое, не оставили равнодушным никого. Всем участникам презентации был вручен Сертификат Лояльности, свидетельствующий глубочайшее почтение, искреннюю признательность и намерения продолжать взаимовыгодное сотрудничество! Кроме этого в подарок каждый получил замечательный дубовый веник как символ базы отдыха «Дубровский» с банькой»!!!

            Мы рады встречать гостей на нашей базе и тем более, когда они становятся друзьями!

 

e-mail: [email protected]

+7 905 4331515

Екатерина




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.