Пресс-Релизы RSS

10-11 октября состоится IV Международная конференция «Рынок нефтепродуктов РФ: основные векторы движения»

1 July, 2013, МоскваMAXconference  | 625 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




10-11 октября 2013 года в Москве, в отеле Marriott Royal Aurora, состоится IV Международная конференция «Рынок нефтепродуктов РФ: основные векторы движения».

Организатор – MAXConference, при поддержке СПбМТСБ, Thomson Reuters и Platts.

Насыщенная деловая программа включает обсуждение актуальных вопросов работы международного и внутрироссийского рынка нефтепродуктов, профессиональную аналитику, освещение тенденций и векторов развития, новые инструменты и стратегии.

В рамках предстоящего мероприятия состоится специальная сессия, посвященная вопросам функционирования и взаимодействия рынков нефтепродуктов стран-участниц Таможенного союза.

Среди ключевых тем конференции:

  • Россия на международном рынке нефтепродуктов. Факторы, влияющие на энергетическую политику РФ
  • Тенденции на внутреннем рынке нефтепродуктов РФ
  • Роль биржи в структуризации торгов на внутреннем рынке
  • Будущее модернизации НПЗ и увеличение переработки внутри страны
  • Ценообразование на российском рынке нефтепродуктов. Формирование механизма стартовой цены
  • Ситуация на бензиновом рынке. Рост цен
  • Антимонопольное регулирование на розничном рынке
  • Торговля нефтепродуктами в рамках Таможенного союза

В конференции ежегодно принимают участие более 200 делегатов: представители Минэнерго, ФСРФ России, ФАС, Минфина России, ФНС России, российских и зарубежных бирж, нефтяных компаний и производителей, трейдеров и брокеров, инвестиционных компаний, российских и международных банков, а также других потребителей нефтепродуктов.

Отзывы участников прошлых лет:
Для ФАС России очень важно прямое и открытое обсуждение наших результатов и инициатив профессионалами отрасли. Самый большой плюс конференции – участники. Нефтепереработка, смежные отрасли, аналитики – разноплановость подходов позволяет шире смотреть на ситуацию. Спасибо большое организаторам!
Ольга Смирнова, заместитель начальника Управления контроля топливно-энергетического комплекса ФАС России

Спасибо организаторам за конференцию – очень активно, живо, интересно и актуально.
Дмитрий Стыркас, директор Purvin&Gertz

The MAXConferenceis now an essential annual event for anyone who wants to find outwhat is happening in oil and energy markets in the Russian Federation, the views of those that service and use them, and export internationally from them. The event manages to attract senior policymakers, traders and consultants toprovide a powerful mix of speakers and attendees
Mike Davis, Director of Market Development, ICE Futures Europe

Благодаря хорошей организации конференция собрала большое количество заинтересованных участников. За два дня прозвучало много интересных докладов, состоялась живая дискуссия по острым и актуальным темам. Для биржи это была еще одна возможность услышать мнение рынка, понять потребности реальных и потенциальных участников торговли нефтепродуктами, чтобы в дальнейшем предложить им удобные и востребованные условия биржевой торговли на СПбМТСБ».
Алексей Рыбников, Президент СПбМТСБ

Конференции MAXConference традиционно создают уникальную атмосферу для делового и неформального общения. Насыщенная программа, интересные выступления и люди. Огромная благодарность организаторам за прекрасную тематику и высокий профессиональный уровень проводимых мероприятий
Андрей Гуляев, начальник отдела стратегического планирования, Газпромнефть Марин Бункер

MAXConference удалось собрать в одном зале трейдеров, представителей финансово-инвестиционных и нефтяных компаний, бирж, а также органов государственной власти.
Профессиональные темы в рамках предложенных организаторами сессий, интересные и содержательные выступления докладчиков сделали конференцию незаменимой площадкой для диалога участников отечественного и зарубежного рынка нефтепродуктов
Антон Ерохин, генеральный директор УК АЕ Трейд




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.