Пресс-Релизы RSS

Мобильная игра «ВойнаГрибов» преодолела отметку в полтора миллиона загрузок

23 June, 2013, МоскваООО «Онру Медиа»  | 229 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




21 июня 2013г., Санкт-Петербург, РФ. – i-Free Innovations,ведущий российский издатель мобильных игр и приложений,и Creat Studios,успешныйразработчик игр для PlayStation®, объявляют о том, что количество скачиваний популярной стратегии«ВойнаГрибов» в Apple App Storeдостигло отметки в 1,5 млн. В честь юбилейной, полуторамиллионной,загрузки среди пользователей проводится конкурс, победители которого получат ценные внутриигровые призы.

Мобильная версия Mushroom Wars – легендарной стратегии для PlayStation®Network, в России более известная как «Война Грибов», была создана CreatStudios в сотрудничестве с i-FreeInnovations. На iPad «Война Грибов»впервые появилась в январе 2013 года, а в мае вышла версия игры для iPhone и iPhone touch.

Спустя всего несколько недель после выхода играпопала в ТОР-5 лучших игр и приложений Apple App Store в США и в TOP-5 лучших стратегий в 92 странах. Эксперты и пользователи дали «Войне Грибов» высокую оценку, отметив простоту управления, динамичность, оригинальный визуальный стильи продуманный баланс сложности.

В мае в «Войну Грибов» был добавлен режим сражений между игроками по сети, вызвавший новую волну популярности игры, и к настоящему моменту количество ее загрузок превысило полтора миллиона.

В честь этого события среди пользователей проводится конкурс с внутриигровыми призами. Чтобы принять в нем участие, нужно сделать скриншот онлайн-сражения игры и выложить его на страницу официальной группы игры в Facebook: www.facebook.com/MushroomWarsMobile.

Победитель, набравший наибольшее количество лайков, получит внутриигровой приз. Кроме победителя, внутриигровые призы получат также10 участников конкурса, выбранные оргкомитетом случайным образом.

Посмотреть трейлер игры можно по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=BjGXDJIPUVI, а скачать еев России и СНГ – в Apple AppStore: https://itunes.apple.com/ru/app/id628431001?ls=1&mt=8.

Подробнее узнать об iPad-версии «Войны Грибов» и скачать ее можно по адресу: https://itunes.apple.com/ru/app/id583671424?ls=1&mt=8

В ближайшее время будет выпущена версия «Войны Грибов» также и для устройств на базе OSAndroid.

CreatStudios:

Компания Creat Studios, Inc. - ведущий разработчик приставочных игр на территории России. Основанная 1990 году, компания имеет офисы в Санкт-Петербурге и в Бостоне (USA) и является официальным (лицензированным) разработчиком для большинства современных игровых приставок: Sony Playstation Portable (PSP), Sony PlayStation 3, Nintendo Wii, Nintedno DS и Microsoft Xbox360

i-Free Innovations:

i-Free Innovations – подразделение компании i-Free, специализирующееся на создании игр и приложений для смартфонов и новых мобильных устройств. Подразделение обладает уникальной командой экспертов и IT-специалистов, имеет большой опыт разработки и реализации инновационных решений и продуктов, востребованных как в России, так и на мировом рынке.

i-Free:

i-Free (Айфри) – инновационная компания, с 2001 года работает на рынке СНГ, с 2006 года – на международном рынке. Специализируется на создании и внедрении инновационных проектов в области мобильных и NFC-технологий, электронных финансов, цифровой дистрибуции контента, электронных платежных систем и микроплатежей, разработки приложений для смартфонов и новых сетевых устройств, а также на продвижении цифровых продуктов на B2C-рынке и реализации B2B-проектов в сфере мобильного маркетинга.

Компания представлена и успешно работает на международных рынках: офисы i-Free (Айфри) расположены в Киеве (Украина), Минске (Беларусь), Алматы (Казахстан), Мумбаи (Индия), Пекине (Китай), Сан-Паоло (Бразилия). Продукты и сервисы i-Free (Айфри) поставляются сегодня более чем в 100 стран мира.

Штаб-квартира i-Free находится в Санкт-Петербурге, представительство – в Москве. В настоящий момент в компании работает более  750 человек.

i-Free (Айфри) сотрудничает с ведущими сотовыми операторами России и стран СНГ, мировыми вендорами мобильного оборудования, банками, транснациональными брендами и торговыми марками, крупнейшими медиа-холдингами, издательскими домами и Интернет-ресурсами.

Более подробная информация о компании на сайте www.i-free.com

За дополнительной информацией обращайтесь:
Ксения Шнейвейс,
Тел. + 7 (921) 8790510
e-mail: [email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.