Открыта аккредитация СМИ на XVIII Санкт-Петербургскую международную банковскую конференцию
18 Июнь, 2013, Вологда — ОАО «Промсвязьбанк» | 137
Финансы и Банки
Версия для печати |
Отправить @mail |
PDF | Метки |
http://b2b.vc/165664
Открыта аккредитация представителей СМИ на XVIII Санкт-Петербургскую международную банковскую конференцию, которая пройдет с 10 по 13 июля в отеле «Коринтия» и традиционно станет одним из основных международных форумов финансовой сферы в России.
Заявки на аккредитацию журналистов принимаются по электронной почте [email protected]. В теме письма необходимо указать «Регистрация представителя СМИ».
Напомним основные темы конференции:
- Российская банковская система. Внутренние и внешние вызовы. Стоит ли ожидать нового банковского кризиса?
- Базель 3 в России - неизбежная реальность?
- Банковский сектор как потребитель инновационных идей;
- Перспективы мировых и российских финансовых рынков. Прогнозы аналитиков.
Ознакомиться с предварительной программой конференции можно на сайте http://www.spbconf.ru/.
Организаторы конференции: Промсвязьбанк, ИД «Коммерсантъ», Ассоциация российских банков, Комитет по финансовым рынкам и денежному обращению Совета Федерации РФ.
Партнерами конференции выступают Банк HSBC, JP Morgan Chase, Commerzbank AG, Merrill Lynch, авиакомпания Трансаэро, ГК «Регион», Helaba Landesbank Hessen-Thuringen, агентство Bloomberg, инвестиционный банк «КИТ-Финанс» и др.
На сегодняшний день участниками и гостями XVIII СМБК уже стали представители более чем 100 финансовых институтов и организаций из 17 стран: Австрии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Бельгии, Великобритании, Германии, Дании, Казахстана, Латвии, России, Сингапура, Украины, Финляндии, Чехии, Швейцарии и Эстонии.
Промсвязьбанк
Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте?
Читайте также:
-
Промсвязьбанк предлагает новую программу Private Banking «Авантаж», 26 Сентябрь, 2013
2013-09-26 15:38:00
Россия, Вологда
-
При поддержке Промсвязьбанка и «Опоры России» Андрей Коркунов стал ментором предпринимателей из Красноярска, 26 Сентябрь, 2013
2013-09-26 09:31:00
Россия, Вологда
-
Овердрафт от Промсвязьбанка стал еще длиннее, 26 Сентябрь, 2013
2013-09-26 09:30:00
Россия, Вологда
-
Промсвязьбанк поддержит молодых предпринимателей Карелии, 25 Сентябрь, 2013
2013-09-25 08:11:00
Россия, Вологда
-
Standard and Poor’s присвоило рейтинг Промсвязьбанку на уровне «ВВ», прогноз «Стабильный», 23 Июль, 2013
2013-07-23 15:45:00
Россия, Вологда
Последние релизы:
- Стартовал II Всеукраинский конкурс «Фотограф года 2013», 2 Октябрь, 2013
- ЗооПалитра - праздник природы, праздник доброты, 2 Октябрь, 2013
- Highscreen Boost 2 стал первым смартфоном на Android с двумя неделями автономной работы, 2 Октябрь, 2013
- «АХА Страхование» проводит акцию для своих клиентов в Запорожской дирекции, 2 Октябрь, 2013
- Биржа контента Миратекст меняет подход к реферальной программе, 2 Октябрь, 2013