Пресс-Релизы RSS

Более 100 экскурсантов посетили завод «Балтика-Воронеж» в День Пивовара

11 June, 2013, Москва  | 313 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В субботу, 8 июня, в День пивовара, в рамках всероссийской акции «Открытые пивоварни» воронежский филиал компании «Балтика» посетили более ста совершеннолетних экскурсантов.

Все желающие, достигшие 18 лет, смогли узнать, как производится один из самых популярных напитков в мире.

Тематические праздничные экскурсии прошли под девизом «Природа в каждой капле». Специалисты воронежского завода «Балтики» продемонстрировали гостям все стадии создания янтарного  напитка, акцентируя внимание на четырех главных ингредиентах: зерне, воде, хмеле и дрожжах.

А в финале путешествия по пивоваренному производству собравшиеся смогли узнать о пятом  - самом загадочном элементе, благодаря которому пиво любят и ценят в мире уже тысячи лет.

Валентина Чусова, главный пивовар филиала «Балтика-Воронеж»: «Пивовары живут своей профессией. Для нас пиво – это произведение искусства, а создание произведения искусства невозможно без творчества. Только благодаря  творчеству пивоваров рождается такое разнообразие пивных сортов.  Каждый день мы заботимся не только о качестве сырья и неукоснительном соблюдении технологий, но и о том, чтобы каждый сорт имел свою «изюминку», свою индивидуальность».

После экскурсии воронежцы смогли поучаствовать в познавательных викторинах на пивную тематику и продегустировать ряд «балтийских» сортов. 

В акции «Открытые пивоварни» приняли участие более 30 пивоваренных предприятий по всей стране. Среди них 10 заводов «Балтики» - от Санкт-Петербурга до Хабаровска. Проект проводится уже второй год и направлен на развитие культуры потребления пива, а также на достоверное информирование

о  потребительских качествах производимой на российских пивоваренных заводах продукции.

Записаться на бесплатную экскурсию на филиал  «Балтика-Воронеж» может любой желающий, старше 18 лет, в любой будний день по т. 8-961-184-2828.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.