Пресс-Релизы RSS

Компания Itella выполнила доставку медицинского оборудования для компании Philips

6 June, 2013, МоскваКоммуникационное агентство ИРИ-Медиа  | 609 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Itella выполнила доставку томографа для компании Philips в центр Москвы

В четверг, 23 мая, компания Itella выполнила доставку томографа для компании Philips в центр Москвы. Был осуществлён полный цикл услуг, который включал подачу автомобильного транспорта, заказ специальной техники для крановых и разгрузочных работ, а также специалистов по такелажным работам. Перевозка и выгрузка оборудования была завершена в течение четырнадцати часов одного дня, с 3:00 до 17:00. Ввиду нестандартности перевозки специалистам Itella необходимо было выстроить сложную логистическую цепочку, включающую транспортировку, крановые и такелажные работы, и основанную на координации деятельности нескольких партнёров, ответственных за отдельные направления.

Подготовка к осуществлению данного проекта была начата в январе 2013 года. Единый комплекс медицинской системы, состоящий из 13 частей, поступил на склад Itella в Крёкшино из Голландии в начале мая. «Осуществлению проекта предшествовала длительная и кропотливая работа по проработке всех возможных нюансов. В течение двух недель мы обменивались доступной информацией с коллегами из Philips, анализировали вводные, неоднократно выезжали и оценивали место выгрузки, подбирали правильную технику. Для установки оборудования в подвальное помещение силами клиники была разобрана часть стены здания и сделан своеобразный «приямок», в который планировалось опустить томограф. Благодаря слаженной работе проектной команды, в которую входили сотрудники клиента и наши специалисты, все работы были проведены и завершены успешно», - рассказывает Андрей Зацепин, операционный директор по автомобильным перевозкам.

Компания Itella регулярно осуществляет перевозки дорогостоящей бытовой техники для Philips и других партнёров. Данный проект отличался повышенной ответственностью из-за особой хрупкости томографа, а также из-за сложности выгрузки в условиях ограниченного пространства внутреннего двора частной клиники, для которого потребовался определённый вид гидравлического шасси и фура, способная осуществить доставку в центр города.

«Данная поставка была крайне важна для компании Philips, так как являлась одной из первых поставок медицинского оборудования в Россию по новой цепочке. От четкости и слаженности работ по поставке и выгрузке оборудования зависит репутация всей компании в глазах клиента, поэтому для нас было важно найти надежного партнера, который профессионально оказывает логистические услуги.», - отмечает менеджер по транспортной логистике Philips Вера Федченко.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.