Пресс-Релизы RSS

Тарас Копоть назначен директором по развитию СК «Allianz Украина»

6 June, 2013, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 612 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С июня 2013 года Тарас Копоть присоединился к коллективу «Allianz Украина» в качестве директора по развитию. Назначение связано с намерением компании усилить позиции в регионах путем открытия новых офисов. В обязанности Тараса будет входить развитие новых филиалов: от анализа рынка в регионе и переговоров с командами, которые захотят стать частью СК «Allianz Украина», до поддержки новых продающих подразделений на первых этапах работы (планирование продаж, определение показателей эффективности, знакомство с внутренними процессами компании и другое).

Тарас Копоть родился во Львовской области в 1979 году. В 2001 году окончил математический факультет Львовского национального университета имени И. Франка по специальности «Финансовая и актуарная математика», а в 2008 году получил диплом о втором высшем образовании этого же ВУЗа по специальности «Правоведение».

Тарас – не новый человек для СК «Allianz Украина». За свою десятилетнюю карьеру в страховании он несколько лет возглавлял Западную дирекцию компании. В его обязанности входили координация работы филиала, развитие продаж, поиск нового бизнеса и построение взаимоотношений с партнерами и посредниками в западном регионе страны. Последнее время Тарас Копоть руководил ЧАО «Граве Украина Страховая компания»: с 2009 года в качестве члена правления, а с 2010 – председателя правления компании.

«Мы выбрали для себя ускоренный сценарий развития, который изначально предполагает не поэтапный набор персонала в регионе, а наем готовых к работе команд. Именно для их поиска и привлечения компании понадобился директор по развитию. С одной стороны, Тарас отлично знает «Allianz Украина», наши принципы ведения бизнеса и преимущества, которые мы можем предложить как продавцам, так и их клиентам. С другой – у него значительный управленческий опыт в страховании: он построил карьеру, занимаясь развитием продаж в регионах. То есть, у него достаточно знаний для того, чтобы оценить успехи и перспективы команды, которая хочет стать частью компании. Уверен, что эти факторы делают Тараса как раз тем специалистом, который нужен сейчас компании для реализации задуманного», - прокомментировал директор по продажам СК «Allianz Украина» Андрей Мужук.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.