Пресс-Релизы RSS

3 основные детали в обуви, которую можно будет увидеть на модниках в сезоне «Осень-зима 2008»

29 September, 2008, МоскваИнформационный обувной портал TOP-LAND  | 1505 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




К счастью, обувь, которую можно будет увидеть на самых заядлых модниках нынешней осенью и зимой, разнообразна и необычна.







К счастью, обувь, которую можно будет увидеть на самых заядлых модниках нынешней осенью и зимой, разнообразна и необычна. Так, станут актуальным различные модели: с нестандартными каблуками (прямоугольные, треугольные, в виде трапеции - обязательное условие, чтобы они были высокие и устойчивые) и экстравагантной яркой отделкой. Про классику тоже забывать не рекомендуется.

Ностальгия по детству.
При таком варианте основой в вашей обуви должен быть ремешок – перемычка. А дальше, просто дайте волю своей фантазии. А вот вам маленькие напутствия: квадратный или классический закругленный носик, бантики, различные гламурные штучки или полное отсутствие декора, плоская подошва или высоченные каблуки с платформой и без нее.

Мода на непогоду.
Итак, вашими основными деталями будут – ремешки, полоски и перекрестная шнуровка. На фоне контрастных колготок и чулок такие модные элементы отделки будут смотреться очень эффектно. Кроме того, для ненастной погоды очень практичны закрытые ботинки и туфли на высоком каблуке, в которых дизайнеры интересно применяют модные элементы. Элегантно смотрятся модели на тонких узких каблучках. Толстый каблук грубоват: чтобы не прогадать, нужно верно подобрать одежду. Приветствуется также интересная отделка: эффект пэчворк, строчки и контрастные вставки.

Выше, тупее, острее…
И третий супермодный вариант с двумя деталями – платформа и носок. Эффект отпиленного носика – основное новшество популярных туфелек-лодочек с высоким каблучком. Что же касается острых носиков – их мы еще больше заостряем и удлиняем. В обуви, которую будут выбирать модники этой осенью и зимой сплошь и рядом очень высокая платформа. Такая платформа должная быть сужена по бокам либо быть «подрезанной» сзади или спереди. Это главная особенность сезона «Осень-зима 2008».


Источник: top-land




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.