Пресс-Релизы RSS

Western Union и Ощадбанк расширяют свое сотрудничество

3 June, 2013, КиевPleon Talan  | 1954 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Western Union (NYSE: WU), мировой лидер в области денежных переводов и платежных услуг, продолжает расширять свою сеть пунктов обслуживания благодаря сотрудничеству с АО «Ощадбанк», одним из крупнейших финансовых институтов страны.

Теперь денежные переводы WesternUnionможно осуществить еще в 1000 отделениях Ощадбанка

КИЕВ – 3 июня 2013 – Western Union (NYSE: WU), мировой лидер в области денежных переводов и платежных услуг, продолжает расширять свою сеть пунктов обслуживания благодаря сотрудничеству с АО «Ощадбанк», одним из крупнейших финансовых институтов страны.

Western Union и Ощадбанк успешно продолжают свое сотрудничество, начатое еще в 2000 году. Теперь к сети Western Union добавилось еще 1000 отделений Ощадбанка. В итоге на сегодня пользоваться услугами Western Union® можно уже в 2 997 филиалах Ощадбанка.

«Это значительно расширило нашу сеть в Украине. Теперь услуги Western Union станут еще доступнее и удобнее для наших клиентов. Благодаря передовым технологиям, которые используются для перевода денежных средств в системе Western Union, мы привлекаем отраслевых партнеров как во всем мире, так и в каждом отдельном регионе. Вместе с нашими партнерами мы предлагаем клиентам банковские услуги, которые они не могут получить в другом месте», – отметил Александру Бадулеску (Alexandru Badulescu), региональный вице-президент Western Union в странах Восточной Европы и СНГ.

«Сотрудничество с Western Union – это дополнительное преимущество для наших клиентов. Теперь они получили возможность быстро и надежно отправлять и получать денежные средства, выбирая для себя самое удобное по расположению учреждение, поскольку сеть точек предоставления услуг Western Union в отделениях Ощадбанка постоянно растет», – комментирует ситуацию Антон Тютюн, заместитель председателя правления Ощадбанка.

Western Union – крупнейший в мире игрок на рынке денежных переводов и платежных услуг. Компания насчитывает 515000 пунктов обслуживания клиентов более чем в 200 странах и территориях мира. Денежные переводы осуществляются в 120 валютах.             В настоящее время к услугам потребителей более 15 000 пунктов обслуживания Western Union, удобно расположенных на территории Украины. 

О компании Western Union

Компания Western Union (NYSE: WU) – один из лидеров мирового рынка платежных услуг. Вместе с платежными системами под торговыми марками Vigo, Orlandi Valuta, Pago Facil и подразделением Western Union, специализирующемся на предоставлении услуг юридическим лицам (Western Union Business Solutions), компания Western Union предлагает потребителям быстрый, надежный и удобный способ отправлять и получать денежные переводы по всему миру, осуществлять платежи и покупать денежные ордера. По данным на 31 марта 2013 года, глобальная сеть Western Union, Vigo и Orlandi Valuta насчитывает около 515 тысяч пунктов обслуживания клиентов в более чем 200 странах и территориях мира и приблизительно 100 тысяч банкоматов. В 2012 году Western Union обработала 231 млн. транзакций между физическими лицами по всему миру на сумму 79 млрд. долларов, компания также осуществила 432 млн. платежей в пользу юридических лиц. Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте компании: www.westernunion.com

АО „Ощадбанк”

Публичное акционерное общество „Государственный ощадный банк Украины” – один из крупнейших банков Украины, имеющий самую разветвленную сеть учреждений. По основным показателям своей деятельности он входит в тройку лидеров украинского банковского рынка. Это единственный в Украине банк, который имеет закрепленную законом государственную гарантию полного сохранения денежных средств граждан, доверенных банку. Банк активно работает практически во всех секторах украинского финансового рынка, на современном уровне обслуживает больших корпоративных клиентов. Клиентами Ощадбанка сегодня являются такие почтенные системные клиенты, как учреждения Пенсионного фонда Украины, ДП «Энергорынок», НАК «Нефтегаз Украины», НАЭК «Энергоатом», УДППЗ «Укрпочта», ОАО «Укртелеком». Ощадбанк является самым надежным банком по версии журнала „Корреспондент” и инвестиционной компании Dragon Capital, а также лидером рейтинга надежности депозитов по версии Интернет-издания «Реальная экономика». Лицензия НБУ № 148 от 05.10.2011 г. Официальный сайт – www.oschadnybank.com.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.