Пресс-Релизы RSS

Танцующее пиво в прямом эфире

30 May, 2013, КиевAtlantic Group  | 268 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




31 мая в 16:00 состоится совместный музыкальный проект от главного танцевального портала topdj и Tuborg. Популярный украинский музыкант и диджей Azotti сыграет в прямом эфире в рамках инновационного проекта «Танцующее пиво». Целый час пиво будет танцевать под популярные музыкальные треки, которые прозвучат в студии.

Как это работает? Известный пивной бренд и ребята из рекламного агентства Liquid7 создали фантастическую установку, которая позволяет любому меломану создавать невероятные картинки из любой музыки.

Устройство состоит из яркого освещения, колонки, лампового усилителя, нескольких камер и пива. Механика очень простая. Необходимо зайти на сайт, загрузить свой любимый трек или выбрать один из предложенных, а потом ты не сможешь оторвать взгляд от экрана.  В общем, у звука есть форма и она действительно красива. Этот проект дает возможность увидеть музыку, посмотреть на неё под новым углом.

В эту пятницу в 16:00 каждый посетитель страницы http://tuborg.ua/dancing.tuborg/ сможет в режиме реального времени наблюдать за игрой Azotti и за танцами пива в установке под его сеты.  

Заходите на http://tuborg.ua/dancing.tuborg/, чтобы не пропустить это зрелище!  

TopDJ – главный музыкальный портал, посвященный танцевальной музыке. Здесь уже на протяжении 9 лет  в результате всеукраинского голосования определяют ТОП100 диджеев Украины. ТОП Диджеев 2013 года станет известен 8 июня на торжественной церемонии награждения TopDJ Awards.

>Carlsberg Ukraine является частью Carlsberg Group, одной из ведущих пивоваренных групп в мире с крупным портфелем брендов пива и других напитков. В Carlsberg Group работают более 41 000 человек, а продукция Группы продается на более чем 150 рынках мира. По итогам 2012 года Carlsberg Group продала более 140 миллионов гектолитров пива. 




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.