Пресс-Релизы RSS

Украинские звезды сходили на легендарных ABBA!

26 September, 2008, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 1541 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 сентября состоялась всеукраинская премьера фильма «Mamma Mia», снятого на известный одноименный мюзикл, основанный на песнях знаменитой шведской группы «ABBA». Фильм совместного производства США и Великобритании снят режиссёром Филлидой Ллойд. В главных ролях – Мэрил Стрип, Пирс Броснан, Колин Фёрт и Аманда Сэйфрид. По предварительным официальным данным киномюзикл уже успел собрать $334 909 785.

На премьеру «Mamma Mia» в кинотеатр «Украина» пришли многие звёзды украинского шоу-бизнеса: Ольга Навроцкая с Максимом Бахматовым, Влад Яма с девушкой, эпатажный рэпер LarSon с братом, группа «4 короля», известный режиссер и продюсер Семён Горов с сексуальным коллективом «SMS», Петро Дмитриченко и травести-дива Монро.

«Если говорить честно, то я с братом недолго находился в кинотеатре! А все потому, что ненавижу мюзиклы!!! Меня пригласили на этот фильм, но если б я заранее знал, что это, то, конечно же, не пришел бы. – Заявляет Ганнибал украинского музыкального Олимпа рэпер Ларсон. – Сначала у меня появилось жесткое желание просто уйти, хлопнув дверью, но потом я захотел почитать рэп на сцене кинотеатра. Да, хотел выйти на сцену и задать всем перца!!! Уж если мюзикл, то настоящий!!! Но когда увидел лица «запрограммированных» попсовиков, не стал им мешать наслаждаться «шедевром»!

«Я не ожидал от женщины режиссера такого фильма, – восторженно говорит режиссер и продюсер группы «SMS» Семен Горов. – Она молодец, смогла идеально экранизировать мюзикл. Конечно, этому помогли некоторые факторы – любимая многими музыка, чрезвычайно драматическое исполнение нам известных и засевших в сердцах песен, очень шикарный актерский состав. Еще я поражен, что такое изысканное представление гениального фильма прошло без пафоса, но на «ура!»

Группа «SMS» похожего мнения о фильме.

«Очень классный и позитивный фильм! – говорит участница сексуального трио Таня. – В последнее время все фильмы с безумно сложным замысловатым сюжетом, а людям хочется чего-то легко, расслабляющего, душевного, сказочного и волшебного. «Мамма Мия!» – именно то, чего мы так давно ждали. Этот фильм заряжает позитивом, счастливыми эмоциями. После просмотра «Мамма Мия!» действительно хочется превратить свою жизнь в сказку!»

«Советую всем посмотреть этот фильм, он просто замечательный! – говорит вторая участница группы «SMS» Маша. – Несмотря на то, что уже было достаточно поздно и хотелось спать, но сюжет не давал ни уснуть, ни зевать. Понравилась превосходная игра актеров, сама история тоже великолепна. Этот фильм можно смотреть много-много раз и всегда умилятся такому чудесному сюжету и приятному пению талантливых актеров. Фильм гарантирует приятные эмоции!»

«Я не очень люблю мюзиклы, мне больше нравятся оперы. Да и песни группы «АВВА» мне не особо по душе. Но все же на фильм меня уговорили пойти и я не жалею. Игра моих любимых героев была просто превосходной. – Говорит третья участница группы «SMS» Марина. – Я получила удовольствие, я плакала и смеялась. Не помню, чтобы еще какой-то фильм заставлял так переживать и вызывал столько эмоций. Советую посмотреть его всем: от мала до велика. Сама же хочу сводить на него маму, думаю, он ей безумно понравиться!»

«Я давно ждала этот мюзикл, – восхищенно говорит Ольга Навроцкая. – Моя мечта – посмотреть его на Бродвее. Но все же режиссер смогла удивить его экранизацией и зацепить за душу. Великолепный сюжет картины, красочные цвета, замечательная картинка – все это создавало яркое впечатление, вызывало положительные эмоции. Игра актеров была просто сумасшедшей, особенно понравилось, как сыграла моя любимая актриса – 59-тилетняя Мэрил Стрип! Обязательно посмотрите этот мюзикл, он очень позитивный!»




                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.