Пресс-Релизы RSS

Компания SXR Software представила новую версию программы StatWin Server Enterprise 9.0

28 May, 2013, КрасноярскPR-агентство  | 240 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Российская компания SXR Software объявила о выходе новой версии StatWin Server Enterprise 9.0, программы для мониторинга активности и действий сотрудника на компьютере. В обновленной версии программы представлен ряд новых функций: сканирование диапазона IP-адресов, отображение отправленных и полученных данных, а также параметра интенсивности работы сотрудника за компьютером.

StatWin Server Enterprise - программное решение, предназначенное для тотального контроля компьютеров сотрудников. Программа предлагает клиенту не только набор базовых функций, но и ряд специальных: сохранение всех текстов, введенных на клавиатуре в текстовых редакторах и различных мессенджерах, сохранение паролей, логинов, кликов мышкой. Кроме того, наличие инструментов удаленного администрирования позволяет назначать или ограничивать полномочия пользователя того или иного компьютера. Все данные программа собирает и сохраняет автоматически.

В StatWin Server Enterprise 9.0 реализован ряд нововведений. Добавлена кнопка «сканирование», обеспечивающая сканирование диапазона IP- адресов и домена для получения списка имен компьютеров. В разделе «данные с клиентов» теперь отображаются данные отправленные клиентом по расписанию. Также, отображаются данные, полученные с клиента вручную при просмотре базы данных. Новый параметр «интенсивность» покажет, насколько активно работал пользователь в определенные периоды времени.

Помимо корпоративной версии StatWin Server Enterprise для нескольких компьютеров, компания SXR Software предлагает варианты программы для персонального использования StatWin Professional и StatWin Total, которые обеспечивают контроль над действиями пользователя на одном компьютере.

Приобрести StatWin Server Enterprise можно на официальном сайте.

Ссылки:
Страница продукта: http://www.statwin.ru/
Страница загрузки: http://www.statwin.ru/download.shtml

О компании:
Российская компания SXR Software занимается разработкой профессионального софта для мониторинга активности пользователей на компьютере. Программные решения компании направлены на обеспечение максимально возможной информационной безопасности пользователей компьютера как в домашних, так и корпоративных условиях, а также на оценку эффективности работы сотрудников на компьютере.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.