Пресс-Релизы RSS

Tuborg показал, как пиво может танцевать

23 May, 2013, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 679 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В апреле стартовал инновационный digital-проект ТМ Tuborg. В рамках перезапуска бренд представил своим поклонникам уникальный и технологичный проект, который позволил визуализировать звук с помощью пива. Теперь каждый желающий, посетив сайт GREENдиозного бренда, сможет заставить пиво танцевать под свой любимый трек, а также получить приятные подарки.

В основе нового digital-проекта пива ТМ Tuborg лежит киматика — наука о формообразующих свойствах волн. Как известно, под воздействием звука, жидкость может принимать очень необычные и завораживающие формы. Чтобы заставить пиво танцевать, Tuborg понадобилась специальная установка и... немного магии. Уникальный музыкально-пивной агрегат состоит из усилителя, компьютера, колонки, емкости для пива в специальной тумбе, подсветки и нескольких веб-камер, которые позволяют наблюдать за танцами в стиле Tuborg онлайн, в режиме реального времени.

Чтобы стать частью этого необычного танцевального проекта, нужно загрузить на сайт свой любимый трек. А затем пользователь получает шанс понаблюдать за танцами GREENдиозного пива и даже загрузить себе уникальное фото на память, которое, кстати, может стать по-настоящему крутой обложкой для страницы в facebook.

Также пользователи могут поделиться ссылкой на сайт со своими друзьями и поучаствовать в розыгрыше призов. Каждый сотый участник проекта, который рассказал о нем через свою страничку в социальных сетях друзьям, получает в подарок четыре бутылки пива Tuborg. В конце акции Tuborg разыграет пять пар модных наушников Urban Ears. Детальнее об акции читайте по ссылке http://www.tuborg.ua/.

Напомним, что в апреле 2013 года ТМ Tuborg объявила о перезапуске бренда и новом позиционировании «Посмотри на мир под новым углом». В рамках кампании изменился дизайн бутылки и этикетки: обновленная этикетка «смотрит на мир» под углом, подчеркивая современный, динамичный и молодежный характер бренда, представленного более чем в 70 странах.

Дмитрий Пилипенко, ведущий бренд-менеджер ТМ Tuborg компании Carlsberg Ukraine: «Tuborg дарит своим поклонникам уникальную возможность посмотреть на музыку под новым углом и насладиться этим зрелищем онлайн. Ведь Tuborg - по-настоящему музыкальное пиво, и в этом году мы заставим танцевать всех и все — даже пиво!»

Проект был реализован совместно с агентствомLiquid7 Digital Content House.

Екатерина Ушакова, директор Liquid7 Digital Content House: «В диджитал пространстве это первый проект, который совместил реальность и цифровые технологии - фиджитал (от английского phygital: physical — «физический», «материальный» и digital - «цифровой»). Этот проект — уникальное технологическое решение. До этого момента киматика не использовалась в маркетинговых целях».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.