Пресс-Релизы RSS

Фонд «Инициатива ради будущего» (глава фонда Игорь Янковский) объявил о начале конкурса детских рисунков

4 May, 2013, КиевORZ  | 975 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Всеукраинский благотворительный фонд «Инициатива ради будущего» (глава фонда - Игорь Янковский) начинает свой первый национальный проект и сообщает о начале Всеукраинской выставки-конкурса детского художественного творчества «Мой родной край - Украина».

«Приглашаю вас, юные граждане нашего государства, к полноценному партнерству в серьезном творческом диалоге призываю смело использовать новые, порой неожиданные творческие решения и стать настоящими Мастерами, которые прославят Украину»

Конкурс посвящен Году детского творчества в Украине 2013, объявленном Президентом Украины В.Ф. Януковичем (Указ № 756/2012 от 28 декабря 2012).

«Каждый из вас - многогранная интересная личность, гениальная и неповторимая. Вовремя найти время и рассмотреть в молодом человеке талант, помочь раскрыться художественном дару ребенка - это важная и ответственная миссия. Верю, что наш первый конкурс рисунка «Мой родной край - Украина» поможет открыть новые таланты в области изобразительного искусства.

"Приглашаю вас, юные граждане нашего государства, к полноценному партнерству в серьезном творческом диалоге призываю смело использовать новые, порой неожиданные творческие решения и стать настоящими Мастерами, которые прославят Украину», - отметил Игорь Янковский, Председатель Наблюдательного Совета Всеукраинского благотворительного фонда «Инициатива ради будущего».

Цель проведения конкурса - поиск и поощрение юных талантов, из всех уголков Украины, в области изобразительного искусства и дальнейшая поддержка и развитие их творчества. К участию в конкурсе приглашаются все желающие дети в возрасте от 5 до 16 лет. Работы принимаются - до 30 мая 2013 включительно.

Рисунки на конкурс необходимо присылать с заполненными документами (формой заявки и договором) по адресу: Украина, 04060, г. Киев, Всеукраинский благотворительный фонд «Инициатива ради будущего», абонентский ящик (а / я) № 112.

Оценивать работы юных художников будет независимое экспертное жюри в составе выдающихся деятелей культуры и искусства Украины. Работы будут рассматриваться по трем возрастным категориям: от 5 до 7 лет, от 8 до 12 лет, от 13 до 16 лет.

Финал конкурса и церемония награждения состоятся 15 июня 2013 года. Все художественные доработки талантливых маленьких художников, попавших в полуфинал и финал конкурса, будут демонстрироваться на экспозиции, работать с 15 по 23 июня 2013, в стенах Детской картинной галереи. По условиям конкурса, победителей ждут путевки для творческого отдыха в лагере «Артек» и другие ценные призы, которые будут способствовать развитию юных талантов Украины.

Подробную информацию об условиях и правил участия во Всеукраинской выставке-конкурсе 
«Мой родной край - Украина» размещен на официальном сайте Фонда. Также работает телефон «горячей линии» по информированию относительно участия в конкурсе: +380 97 22 12 578.

За дополнительной информацией о Всеукраинский благотворительный фонд «Инициатива ради будущего», пожалуйста, обращайтесь к Информационной службы.

Справка: 
Всеукраинский благотворительный фонд «Инициатива ради будущего» является благотворительной организацией, на основе добровольности объединила единомышленников, которые направляют свои усилия на создание и реализацию благотворительных культурологических и образовательных проектов и программ в Украине.

Цель ВБФ «Инициатива ради будущего» - вместе с единомышленниками поддерживать талантливую творческую молодежь, способствовать созданию в государстве гуманного высококультурного общества.

Ключевые направления деятельности Всеукраинский благотворительный фонд «Инициатива ради будущего»:

Образовательно-научные программы, в рамках осуществления которых Фонд стремится содействовать развитию науки и культуры, оказывать помощь молодым ученым, студентам и одаренным детям.

Историко-культурные программы нацелены на охрану и сохранение щедрой культурного и духовного наследия Украины и мира, улучшение историко-культурной среды, возрождения памятников истории и культуры.

Медико-реабилитационные программы призваны пропагандировать здоровый образ жизни, способствовать совершенствованию системы здравоохранения, развития массовой физической культуры, спорта и туризма, а также направляют благотворительные средства на содействие социальной реабилитации малообеспеченных, безработных, инвалидов войны, боевых действий, ветеранов военной службы и других лиц, нуждающихся в опеке.

Экологически естественные программы, направленные на защиту природно-заповедного фонда Украины и развитие природоохранного дела.

Всеукраинский благотворительный фонд «Инициатива ради будущего» открыт для сотрудничества с каждым, кто разделяет цели и стремление организации, и искренне желает сделать свой вклад в общегосударственное дело развития благотворительности в Украине.

Председатель Наблюдательного Совета Фонда - Игорь Янковский.




             

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.