Пресс-Релизы RSS

До 1 сентября 2013 года можно стать дилером торговой марки «Butterfly» получив скидку 25%

21 May, 2013, КиевАрсеал Улучшенный аккаунт | 825 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В связи с расширением ассортимента массажных столов, украинская торговая компания «Арсеал» представила скидки для желающих стать дилерами по продаже столов торговой марки Butterfly. С 1 мая по 1 сентября 2013 года цена на различные виды и модели переносных массажных столов Butterfly будет снижена на 25%. Акция действует по всей территории Украины.


«Мы стремимся расширить свою дилерскую сеть, и со своей стороны обеспечиваем наилучшие условия для совместного сотрудничества. Наши партнеры могут разместить у нас свои презентации и пресс-релизы, вносить предложения по улучшению нашей продукции и сервиса. Мы стремимся предоставить качество даже в мелочах»

«Арсеал» предоставляет своим партнерам полный ассортимент товаров высокого качества, гарантирует бесплатную своевременную доставку по Украине и сервисное обслуживание, а удобная система взаиморасчетов упрощает ведение бизнеса. Компания ввела накопительную систему скидок для дилеров, а до 1 сентября 2013 года действует дополнительная скидка на все товары в размере 25%.

«Мы стремимся расширить свою дилерскую сеть, и со своей стороны обеспечиваем наилучшие условия для совместного сотрудничества. Наши партнеры могут разместить у нас свои презентации и пресс-релизы, вносить предложения по улучшению нашей продукции и сервиса. Мы стремимся предоставить качество даже в мелочах», - отмечает директор отдела маркетинга и продаж Евгений Исаченко.

Массажные столы Butterfly комфортабельны и долговечны, их дизайн и функционал тщательно продуманы для различных категорий покупателей, у которых разные потребности и вкусы. Такой подход стал возможен благодаря тому, что инженеры и дизайнеры компании Butterfly активно сотрудничают с профессиональными массажистами. Клиентоориентированность позволяет производителю сохранять оптимальное соотношение цена-качество.

Подробнее о продукции Butterfly можно узнать на сайте ButterflyMassage.com.ua. В разделе «Каталог товаров» представлены массажные столы, кушетки, стулья и аксессуары для массажа. Столы созданы на алюминиевой или буковой основе и покрыты термо- и влагоустойчивой полиуретановой кожей, которая признана самым экологичным материалом.

Чтобы стать партнером компании «Арсеал» и получить массажные столы с 25% скидкой, можно заполнить форму на сайте butterflymassage.com.ua/form/dealers или обратиться по одному из телефонов, указанных ниже.

Контакты:

+38 (044) 383-71-81

+38 (096) 938-47-64

+38 (099) 151-21-94



Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.