Пресс-Релизы RSS

PEAK SYSTEMS на 4-м Международном ПЛАС-Форуме «Дистанционные сервисы, карты и платежи 2013»

20 May, 2013, МоскваInpas Company  | 241 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания PEAK SYSTEMS (ООО «Пик Системз») примет участие в IV Международном ПЛАС-Форуме «Дистанционные сервисы, карты и платежи 2013».

На стенде компании будут продемонстрированы современные решения по организации выпуска и обслуживания многофункциональных смарт-карт:

  • Экспресс-персонализация и выдача многофункциональных микропроцессорных карт, включающих банковское и небанковские приложения.
  • Оказание государственных услуг с помощью многофункциональных смарт-карт.
  • Возможности удаленного управления контентом смарт-карт в сети устройств самообслуживания.
  • Системы автоматизации процессов оплаты проезда на общественном пассажирском транспорте с использованием бесконтактных смарт-карт.
  • Системы дистрибуции электронных билетов на массовые мероприятия на базе смарт-карт.
  • Возможности применения кампусных карт для доступа учащихся, преподавателей и сотрудников учебных заведений к различным услугам и интеграции локальных кампусных систем университетов в единую российскую систему MultiCampus.
  • Решение для организации бонусной программы лояльности клиентов на банковских картах.

Также будут продемонстрированы решения для вендинговых аппаратов и парковок.

Уникальные карточные технологии и компетенции PEAKSYSTEMSвысоко востребованы в банках, у государственных заказчиков, и в корпоративном секторе. Расширение функциональности банковских карт существенно повышает эффективность и конкурентоспособность карточных продуктов, системы выпуска и обслуживания многофункциональных карт на корпоративном или региональном уровнях обеспечивают принципиально новые возможности предоставления услуг держателям карт.

Форум пройдет в Москве 3-4 июня 2013 г., и в этом году будет посвящен анализу перспектив развития индустрии в России, странах СНГ и дальнего зарубежья. В форуме примут участие более 26 стран и более тысячи делегатов.

Мы приглашаем всех желающих посетить стенды N33 и 47 компании PEAK SYSTEMS!




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.