Пресс-Релизы RSS

Агентство Media Direction совместно с Oriflame поможет выяснить, о чем мечтают украинцы

18 May, 2013, КиевAtlantic Group  | 554 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




13 мая возле Арки Дружбы Народов в Киеве агентством Media Direction и компанией Oriflame был установлен грандиозный счетчик желаний «Мріяти Про…». Инсталляция создана в рамках изменения коммуникационной платформы с продуктовой рекламы на построение имиджа. Конструкция призвана помочь Oriflame узнать, о чем мечтают украинцы.

Конструкция представляет собой большие буквы размером 12 метров в длину, 3 метра в высоту, рядом с которыми установлен специальный компьютер-счетчик с перечнем желаний. Прохожим предлагается на выбор четыре основных желания: счастливая личная жизнь, успех в карьере, крепкое здоровье и счастливое будущее страны. У каждого желания есть свой цвет и, в зависимости от выбора, буквы инсталляции будут загораться выбранным цветом. И каждый день Oriflame будет знать, какие все-таки цели и мысли у наших соотечественников, какой философией повседневной жизни придерживаются люди.

Также, в рамках проекта свою мечту можно будет не только обозначить цветом, а и написать на специальном стикере и стать участником рекорда Украины – наибольшего количества зафиксированных желаний.  Для этого рядом с конструкцией установлен бокс, где будут накапливаться стикеры.

Представляя таким необычным способом обещание брэнда «Твои мечты – наше вдохновение» компания Oriflame призывает наших соотечественников не бояться мечтать, делиться своими мечтами и помогает многим людям воплощать мечты в реальность. В этом состоит главная миссия Oriflame.

Татьяна Катрич, управляющий директор MediaDirection: «С Oriflame мы сотрудничаем уже более пяти лет. Каждая новая кампания это совершенно новый опыт. Мы всегда ищем новые пути для продвижения и предлагаем нестандартные идеи, которые бы решали задачи клиента и демонстрировали эффективные результаты.  Проект «Мріяти Про…» не исключение. С его помощью компания  Oriflame сможет лучше понять своих клиентов и в дальнейшем создавать продукты, исходя из их предпочтений».

http://www.youtube.com/watch?v=koh4fmmtrCM

Состав исполнительной группы:

Клиент: Oriflame

Медиа-агентство: Media  Direction Ukraine

Производство и размещение: РА «Aprel»

Media Direction Ukraine – медиа агентство полного цикла на рынке уже 14 лет. Входит в коммуникационный холдинг Atlantic Group.  Ассоциированный член сети Omnicom Media Group Worldwide. Самое эффективное медиа-агентство в Украине по версии Effie Awards Ukraine 2012 года. www.md.kiev.ua




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.