Пресс-Релизы RSS

«Засыпай-Ка» подготовил к лету облегченные одеяла

16 May, 2013, Москваfreelance Улучшенный аккаунт | 575 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Интернет-магазин постельного белья и принадлежностей «Засыпай-Ка» подготовил для своих покупателей свежую идею – летние облегченные одеяла, которые созданы специально для весенне-летнего сезона. Новинка защитит от жары и согреет в прохладную ночь.

Теперь в интернет-магазине «Засыпай-Ка» можно приобрести комфортные облегченные одеяла, которые позволят коже дышать, а спящему сохранять здоровый сон. К тому же, здесь представлены товары из натуральных материалов, которые не вызывают аллергических реакций и совершенно безопасны даже для маленьких детей.

В ассортименте магазина представлены одеяла с наполнителем из шерсти, шелка и пуха. Широкий выбор позволит покупателю определиться с нужным вариантом, который будет оптимально подходить именно для него и его семьи. Также можно с легкостью подобрать нужный размер одеяла, как для малыша, так и для великана.

Облегченные одеяла выполняют функцию термоизоляции таким образом, что в теплую ночь спать под ними будет не жарко, а в прохладную - не холодно. Изделия поддерживают нормальную температуру тела на протяжении всего времени сна.

На сайте можно также подобрать подходящее постельное белье различных размеров, как для новорожденных, так и семейное из бязи, сатина, жаккард-сатина, тенцеля, шелка, перкали, сатина DeLux и из других материалов. В магазине представлен широкий ассортимент одеял, подушек и пледов.

В интернет-магазине «Засыпай-Ка» предусмотрена удобная для пользователей навигация сайта, которая позволит легко и быстро подобрать необходимый товар. Процесс выбора упрощается также благодаря полному описанию товара и фотографиям высокого качества. При этом нет необходимости ехать за покупкой в другой конец города – товар доставляется прямо в руки покупателю. Доставка осуществляется по Москве и в Подмосковье. При сумме заказа 2000 рублей и более, товар доставят по любому московскому адресу бесплатно. Оплатить товар можно после доставки, убедившись в его качестве.

Специалисты рекомендуют выбирать подходящие гипоаллергенные одеяла, которые будут способствовать хорошему отдыху в летние ночи. Все составляющие постели должны быть качественными, соответствовать как физиологическим особенностям владельца, так и сезону.

Контактная информация:

7 (495) 663-92-77

http://www.zasipai-ka.ru/




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.