Пресс-Релизы RSS

Вышла обновленная браузерная версия мультиплатформенной MMOG «Феодалы и Рыцари»

8 May, 2013, КрасноярскPR-агентство  | 828 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания XYRALITY объявляет о выпуске обновленной браузерной версии своей популярной MMO игры «Феодалы и Рыцари», также доступной на платформах Android и iOS. Девять месяцев масштабной разработки воплотились в значительно усовершенствованном игровом процессе, улучшенной графике и более удобной организации игровых диалогов.

«Феодалы и Рыцари» (Lords & Knights) - это мультиплатформенная многопользовательская стратегическая игра в средневековом сеттинге с поддержкой PC, Android и iOS. Привлекательный дизайн и стратегическая глубина игры позволили ей добиться немалой популярности среди пользователей. Сейчас компания XYRALITY объявляет о выходе обновленной, полностью переработанной версии игры для браузеров.

Техническую основу новинки составляет технология HTML5, что не только позволило пользователям браузерной версии игры наслаждаться прекрасной музыкой и живыми звуками, но и увеличило скорость работы приложения. Улучшенная анимация и более удобные диалоги - также заслуга переработанного движка.

Игровая составляющая также претерпела значительные изменения. Практически каждая составляющая подверглась переработке и ряду принципиальных изменений, сделавших игровой процесс быстрее, удобнее и понятнее даже для новчиков. Информация о замках и передвижении отрядов стала нагляднее, а окна сообщений теперь можно перемещать.

«Отдельная команда разработчиков трудилась девять месяцев, чтобы сделать браузерную версию «Феодалов и Рыцарей» еще более дружественной к пользователю, сохранив при этом ее характерную увлекательность и многоплановый геймплей», - рассказывает Йоханнес Ашерманн, PR-менеджер XYRALITY. - «Ведь именно за это «Феодалов и Рыцарей» любят свыше 4 миллионов ее игроков».

О компании:

XYRALITY - это немецкая команда разработчиков игр со штаб-квартирой в Гамбурге. С момента основания компании в 2010 году она делала основной упор на разработку мультиплатформенных многопользовательских игр с простым в освоении, но затягивающим геймплеем. На сегодняшний день в портфолио компании такие MMO игры как Lords & Knights («Феодалы и Рыцари»), Celtic Tribes («Кельтские племена»), Crazy Tribes, доступные также и на русском языке.

Ссылки:

Cайт игры: http://lordsandknights.com/ru
Видео на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=k8DujXgHxmw
Скриншоты: http://lordsandknights.com/ru/#media
Сaйт компании: http://xyrality.com

Контактная информация:
Юлия Вундер
XYRALITY GmbH
[email protected]




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.