Пресс-Релизы RSS

Топ-модели от «НЕОЛАНТ» — на обложках ключевых изданий отрасли

30 April, 2013, МоскваЗАО «НЕОЛАНТ»  | 352 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




3D модели масштабных объектов, созданные инженерами компании «НЕОЛАНТ», опубликованы на обложках ведущих САПР-изданий - «Club 3D. Инновационное проектирование» и «САПР и Графика».

Одно из мощных направлений деятельности «НЕОЛАНТ» - 3D проектирование и визуализация сложных промышленных и инфраструктурных объектов, таких как атомные станции, нефтяные и газовые месторождения, города. На основе 3D моделей, созданных собственным подразделением компании, разрабатываются и информационные модели объектов для решения прикладных задач заказчиков при проектировании, строительстве, эксплуатации и выводе из эксплуатации.

В новом мартовском выпуске 2013 года журнала «САПР и Графика» использована 3D модель проспекта Боголюбова, находящегося в городе Дубне, районе Большая Волга (рис. 1). Модель всего города создана специалистами «Риэл Гео Проджект» (ГК «НЕОЛАНТ», Дубна) с помощью продукта Autodesk Infrastructure Modeler 2013.

Модель нефтеперекачивающей станции (рис. 2), созданной инжиниринговым центром «НЕОЛАНТ Проект», использована как обложка в номере «САПР и Графика» от июня 2011 года.

Журнал «Club 3D. Инновационное проектирование» за сентябрь 2011 года опубликовал трехмерную модель энергоблока АЭС (рис. 3), авторы которой – специалисты отдела трехмерного моделирования Департамента Елена Чеховская и Владимир Мамров.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.