Пресс-Релизы RSS

Модный эксперимент от SELA – осенняя версия

24 September, 2008, Москвакорпорация SELA  | 959 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




C 22 сентября витрины магазинов SELA (а это более 600 витрин только в России) отданы по беспрецедентный модный эксперимент: авторитетные стилисты, пожалуй, лучших журналов о моде выступили в роли марчендайзеров и одели манекены.


 

C 22 сентября витрины магазинов SELA (а это более 600 витрин только в России) отданы по беспрецедентный модный эксперимент: авторитетные стилисты, пожалуй, лучших журналов о моде выступили в роли марчендайзеров и одели манекены.

Приятно, что этот проект стал для SELA традиционным - он проходит уже в третий раз и, надо сказать, нравится всем. Стилисты, несмотря на свою занятость, нашли время заехать и одеть манекен в соответствии с сезонными тенденциями. Стиль образа каждый участник акции выбирал самостоятельно. Как одеть манекен в спортивный, деловой или классический лук - стилисты принимали решение в процессе работы, и тем интереснее, что именно благодаря этому условию определились главные хиты осенней коллекции SELA. Внимательные посетители магазинов  SELA это обязательно заметят сами, но на всякий случай,


хит-парад акции выглядит так:
Дутая жилетка (важный момент - модель двусторонняя)
Вязанная мини юбка
Трикотажные джинсы скинни
Блузка в фиолетовом тоне
Пальто трепецивидного кроя

В течение двух недель у каждого из нас есть возможность увидеть, как можно обыграть тренды сезона и, конечно, попробовать придумать свой вариант - единственное, нужно поторопиться. Ведь модную подсказку в витрине любимого магазина увидите не только вы.

В акции приняли участие стилисты следующих изданий: Cosmoshopping, YES, ELLE girl, Лиза girl, Женские секреты, GLORIA, Она, XXL, Rolling Stone, Домашний очаг, TimeOut Москва, Shape, Самая. Впервые к акции присоединились региональные издания - TimeOut Санкт Петербург, 9 линий, Стольник. Стилисты журнала Glamour одели женские манекены, оформив, таким образом, витрины торговых центров МЕГА, представленных в Москве, Санкт Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске.

 




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.