Пресс-Релизы RSS

Тюмень ждет франшизы

30 April, 2013, МоскваБаскин Роббинс  | 333 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Презентация франшизы «Баскин Роббинс» прошла в рамках Второго всероссийского форума «Франчайзинг: новый потенциал в развитии регионов», состоявшегося в Тюменском технопарке 24 и 25 апреля 2013 года.

В Тюмени открыто более 10 кафе «Баскин Роббинс», которые пользуются большой популярностью у тюменцев и жителей области. Город один из лидеров в России по количеству кафе-мороженых по отношению к числу жителей.

На встрече представителей компании «Баскин Роббинс» с действующими и потенциальными франчайзи обсуждались вопросы дальнейшего расширения числа точек продаж в Тюмени и городах области. Сейчас в Тюмени ведется активное строительство торговых центров, которые нуждаются в «торговых магнитах» для привлечения покупателей. Представители торговых центров не скрывали что хотят видеть, в роли таких «магнитов» точки продаж всемирно известных брендов, в том числе «Баскин Роббинс».

В форуме приняли участие компании-франчайзеры из 17 регионов страны, которые представили более 50 франшиз. Руководство области уделяет большое внимание развитию малого и среднего бизнеса, и франчайзинг рассматривается как один из основных инструментов, снижающих риски для новых предприятий. «Франчайзинг – это своего рода вакцина от страха риска», – заявил на форуме заместитель губернатора области Вадим Шумков.

По словам начальник управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области Андрей Пантелеев, бизнес по франшизе выживает и развивается в 80 случаях из ста, в то время как показатель успешности обычного малого предпринимательства составляет около 20 процентов.

Справка: Первое совместное предприятие "Баскин Роббинс" в России компания "Баскин Роббинс Совьет Интернэшнл" была зарегистрирована в 1990 году (в последствии - ЗАО "БРПИ"). В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 111 городах России и СНГ, насчитывает 282 кафе, в ассортименте компании 140 сортов мороженого.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.