Пресс-Релизы RSS

Транспортная логистическая компания «РосТранс» выполнила негабаритную перевозку экскаватора Caterpillar M-315D

25 April, 2013, МоскваOptimum Studio Улучшенный аккаунт | 1295 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «ТЛК «РосТранс» успешно реализовала очередной проект по перевозке дорожно-строительной техники - колесного экскаватора повышенной производительности Caterpillar M-315D из Ленинградской в Мурманскую область. Этот экскаватор уже в ближайшие дни приступит к активной работе по ремонту дорог в Мурманске.

Перевозка экскавтора и дорожно-строительной техники

Очередной проект, реализованный компанией “РосТранс”, заключался в перевозке дорожно-строительной техники - негабаритного колесного экскаватора повышенной производительности “Caterpillar M-315D” из Ленинградской в Мурманскую область. Масса экскаватора составляет 16 тонн, а транспортные размеры: длина - 8,35 метра, ширина - 2,55 метра, высота - 3,15 метра.

Негабаритная перевозка колёсного экскаватораС приходом весны возобновляется процесс, и все активнее начинают проводиться работы по ремонту дорог. Участие ТЛК “РосТранс” в этом процессе заключается в том, что транспортными средствами компании к местам проведения ремонта доставляется дорожно-строительная техника и оборудование. А опыт по организации крупногабаритных и тяжеловесных перевозок такой техники в компании накоплен немалый, поскольку при всем многообразии перевезенных негабаритных грузов, почти половину из них составляют дорожно-строительная техника и оборудование.

Бульдозеры, экскаваторы, колесные и гусеничные краны, асфальтоукладчики, погрузчики и автобетононасосы – вот далеко не полный перечень дорожно-строительной техники, которую наиболее часто приходилось перевозить автотранспортными средствами компании. Каждый из перечисленных образцов представляет собой негабаритный груз, каждый имеет свои особенности при проведении погрузочно-разгрузочных работ, а также при креплении на подвижном составе в транспортное положение.

Доставка экскаватора и строительной техники

О компании «ТЛК «РосТранс»:
ТЛК РосТранс - перевозка негабаритных грузов по России и ЕвропеСпециализацией Транспортной логистической компании «ТЛК «РосТранс» является перевозка крупногабаритных и тяжеловесных грузов для различных отраслей экономики. Наличие парка современной автомобильной техники, высококвалифицированных специалистов, годами наработанных партнерских связей позволяют нашей компании решать самые сложные и нестандартные логистические задачи по перевозке негабаритных грузов любой сложности. Наши заказчики могут быть уверены в том, что специалисты ТЛК “РосТранс” разработают и предложат им обоснованное профессиональное решение любых задач по перевозке негабаритной техники и оборудования. Важным условием является и то, что это решение должно максимально удовлетворять запросам наших клиентов.

Кроме непосредственно перевозки негабаритных грузов, компания “РосТранс” предоставляет пакет сопутствующих услуг, который включает: оформление специальных разрешений и пропусков для перевозки негабаритных грузов по дорогам России, экспедирование в порту Санкт-Петербурга, ответственное хранение негабаритных грузов и техники на охраняемой площадке – складе, таможенное оформление, сопровождение и страхование грузов, а также организацию и реализацию проектных перевозок.

С каждым заказчиком мы работаем индивидуально. Для каждого разрабатывается индивидуальный план перевозки и проведения погрузочно-разгрузочных работ. Кроме того, в компании ТЛК «РосТранс» на всех транспортных средствах установлена система мониторинга, и мы готовы предоставлять заказчику оперативную информацию о местонахождении автопоезда, осуществляющего перевозку негабаритного груза, в реальном масштабе времени.

Заказать перевозку дорожно-строительной техники и негабаритного оборудования можно уже сейчас любым удобным способом:




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.