Пресс-Релизы RSS

«Родник» приглашает на выставку «EIA 2013»

19 April, 2013, МоскваЗАО «НПП «Родник»  | 378 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты НПП «Родник» примут участие в выставке EIA, которая пройдет с 23 по 26 апреля в Киеве (выставочный центр «КиевЭкспоПлаза», ул. Салютная, 2-Б).

Приглашаем Вас посетить нашу экспозицию (стенд F123, павильон №2). Получить пригласительный билет можно по ссылке: http://my.euroindex.ua/?pid=55.

На стенде НПП «Родник» вниманию гостей выставки будут представлены современные продукты и решения для промышленной автоматизации, телекоммуникации, связи и транспорта.

Так, неизменной популярностью среди посетителей нашей экспозиции пользуются радиомодемы для подвижных и стационарных технологических радиосетей обмена данными производства компании Dataradio (Calamp) и собственные разработки НПП «Родник» – программно-технические комплексы для пассажирского, грузового, технологического, специального и трубопроводного транспорта: ПТК «Балтика», ПТК «Кама» и  ПТК «Дон-3».

Кроме этого на стенде компании «Родник» пройдет презентация «тонких» и терминальных клиентов Jack PC и Xtreme PC от Chip PC Technologies, сетевых устройств компании Lantronix и оборудования швейцарской компании Barix AG.

Любой желающий также сможет увидеть в работе надежные решения от компании Getac которые широко используются в военном деле, в промышленности, на транспорте и других приложениях, требующих бесперебойной работы в сложных условиях эксплуатации. Наши специалисты продемонстрируют легкий защищенный ноутбук S400, защищенный планшет E100 и защищенный коммуникатор PS236 производства Getac.

Специалисты НПП «Родник» ждут Вас на выставке. Вам будет предоставлена возможность получить профессиональные консультации по любым вопросам и подобрать оптимальные решения для конкретных задач.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.