Пресс-Релизы RSS

В Учебном центре РДТЕХ пройдет бесплатное тестирование

18 April, 2013, МоскваPR-агентство PR Partner  | 360 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Учебном центре РДТЕХ стартует акция, дающая возможность получить сертификат Oracle международного образца, пройдя бесплатное тестирование.

Учебный центр РДТЕХ предлагает пройти бесплатное тестирование, прослушав два учебных курса в период с 1 июня по 30 сентября 2013 года. Результатом успешной сдачи экзамена является сертификат Oracle международного образца:

  • Oracle Certified Associate (OCA);
  • Oracle Certified Professional (OCP);
  • Oracle Certified Expert (OCE);
  • OPN Certified Specialist (OCS).

По мнению Олега Слабоспицкого, Oracle Certified Master и эксперта ПО Oracle, преподающего в УЦ РДТЕХ, несмотря на наличие возможности сдать экзамен без подготовки, именно  поэтапное изучение материалов рекомендованных курсов помогает слушателям систематизировать знания и повышает вероятность успешного прохождения тестирования с первого раза.

Дмитрий Ларичев, слушатель Учебного центра РДТЕХ и сотрудник Банка России после очередного успешно сданного экзамена отмечает: "Я уже не первый год прохожу обучение в Учебном центре РДТЕХ. Для поддержания и повышения уровня своих компетенций специалист обязан отслеживать появление новых технологий и версий продуктов и подтверждать свою квалификацию по этим обновлённым технологиям. В таких условиях предложение Учебного центра с бесплатным тестированием появилось очень кстати".

Предложение пройти бесплатное тестирование в Учебном центре РДТЕХ действует до 28.12.2013 г.

Курсы, участвующие в Акции - http://www.rdtex.ru/download/2013_UC_Courses_Free_test.pdf

Записаться на курсы можно по телефону (495) 995-09-99 end_of_the_skype_highlighting(доб.256), либо через сайт.

О компании РДТЕХ

Компания РДТЕХ была основана в 1992 году и уже более 20 лет реализует проекты, направленные на повышение эффективности и конкурентоспособности бизнеса наших заказчиков.

РДТЕХ - Разумные Деловые Технологии. Это означает, что компания применяет весь свой интеллектуальный потенциал, чтобы технические возможности способствовали развитию и упрощали бизнес-процессы. РДТЕХ обеспечивает максимальную синергию "ИТ" и Бизнеса и, как навигатор, помогает заказчику найти наиболее разумный путь к успеху, налаживая правильное взаимодействие между технологиями и деловыми процессами.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.